Расписание и результаты матчей Кубка Украины

Кубок Украины - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
  • FB
  • Twitter
  • Google Plus
Кубок Украины Таблица Новости Команды Бомбардиры
Предстоящие матчи
Ингулец 20.09.2017
Арсенал-Киев
Предстоящие матчи
Агробизнес 20.09.2017
Верес
Гелиос 20.09.2017
Десна
Прикарпатье 20.09.2017
Карпаты
Колос 20.09.2017
ФК Мариуполь
Таврия Симферополь 20.09.2017
Зирка
Авангард 20.09.2017
Ворскла
Жемчужина 20.09.2017
Сталь
СК Днепр-1 20.09.2017
Горняк-Спорт
СКК Демня 20.09.2017
ФК Львов
Второй предварительный раунд
Гелиос 00 Оболонь-Бровар
СКК Демня 10 Полесье
Энергия 14 Жемчужина
Рух 13 Горняк-Спорт
ФК Никополь 01 Арсенал-Киев
Агробизнес 22 Нефтяник-Укрнефть
Авангард 10 МФК Николаев
ТПФК Нива Тернополь 02 Прикарпатье
Десна 40 Балканы
Колос 32 Черкасский Днепр
Ингулец 31 ФК Полтава
СК Днепр-1 20 ПФК Сумы
ФК Львов 30 Волынь
Таврия Симферополь 21 Нива-В
Первый предварительный раунд
Таврия Симферополь 30 Скала
Металлург Запорожье 02 Полесье
ФК Львов 20 Кремень
Арсенал-Киевщина 03 Прикарпатье
Металлист 1925 22 ТПФК Нива Тернополь
СКК Демня 21 ФК Днепр
ФК Никополь 10 Мир
Чайка 02 Рух
СК Днепр-1 50 Буковина
ФК Тернополь 11 Агробизнес
Подолье 13 Нива-В
Реал Фарма 13 Энергия
Судостроитель 02 Балканы
1/8 1/4 1/2 Ф
Третий предварительный раунд
Ингулец 20.09.2017
Арсенал-Киев
Агробизнес 20.09.2017
Верес
Гелиос 20.09.2017
Десна
Прикарпатье 20.09.2017
Карпаты
Колос 20.09.2017
ФК Мариуполь
Таврия Симферополь 20.09.2017
Зирка
Авангард 20.09.2017
Ворскла
Жемчужина 20.09.2017
Сталь
СК Днепр-1 20.09.2017
Горняк-Спорт
СКК Демня 20.09.2017
ФК Львов
Второй предварительный раунд
Гелиос 00 Оболонь-Бровар
СКК Демня 10 Полесье
Энергия 14 Жемчужина
Рух 13 Горняк-Спорт
ФК Никополь 01 Арсенал-Киев
Агробизнес 22 Нефтяник-Укрнефть
Авангард 10 МФК Николаев
ТПФК Нива Тернополь 02 Прикарпатье
Десна 40 Балканы
Колос 32 Черкасский Днепр
Ингулец 31 ФК Полтава
СК Днепр-1 20 ПФК Сумы
ФК Львов 30 Волынь
Таврия Симферополь 21 Нива-В
Первый предварительный раунд
Таврия Симферополь 30 Скала
Металлург Запорожье 02 Полесье
ФК Львов 20 Кремень
Арсенал-Киевщина 03 Прикарпатье
Металлист 1925 22 ТПФК Нива Тернополь
СКК Демня 21 ФК Днепр
ФК Никополь 10 Мир
Чайка 02 Рух
СК Днепр-1 50 Буковина
ФК Тернополь 11 Агробизнес
Подолье 13 Нива-В
Реал Фарма 13 Энергия
Судостроитель 02 Балканы

Видео


© UA-Футбол 2002-2017.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.ua-football.com, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на UA-Футбол обязательна.
Пишите нам: info@ua-football.com