Календарь Матчей Кубка Украины по Футболу, Результаты Матчей. UA-Футбол

Расписание и результаты матчей Кубка Украины

Кубок Украины - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
  • FB
  • Twitter
  • Google Plus
Кубок Украины Таблица Новости Команды Бомбардиры
Третий предварительный раунд
Гелиос 12 Десна
Колос 12 ФК Мариуполь
Жемчужина 11 Сталь
Таврия Симферополь 32 Зирка
Агробизнес 12 Верес
Ингулец 00 Арсенал-Киев
Авангард 02 Ворскла
Прикарпатье 21 Карпаты
СК Днепр-1 10 Горняк-Спорт
СКК Демня 12 ФК Львов
Второй предварительный раунд
Рух 13 Горняк-Спорт
СКК Демня 10 Полесье
ФК Никополь 01 Арсенал-Киев
Гелиос 00 Оболонь-Бровар
Энергия 14 Жемчужина
Авангард 10 МФК Николаев
Десна 40 Балканы
Агробизнес 22 Нефтяник-Укрнефть
Нива Тернополь 02 Прикарпатье
Ингулец 31 ФК Полтава
Колос 32 Черкасский Днепр
СК Днепр-1 20 ПФК Сумы
ФК Львов 30 Волынь
Таврия Симферополь 21 Нива-В
Первый предварительный раунд
Таврия Симферополь 30 Скала
Металлург Запорожье 02 Полесье
СК Днепр-1 50 Буковина
ФК Никополь 10 Мир
Металлист 1925 22 Нива Тернополь
Арсенал-Киевщина 03 Прикарпатье
ФК Львов 20 Кремень
Чайка 02 Рух
СКК Демня 21 ФК Днепр
Реал Фарма 13 Энергия
Подолье 13 Нива-В
ФК Тернополь 11 Агробизнес
Судостроитель 02 Балканы
1/8 1/4 1/2 Ф
1/4 финала
Десна 29.11.2017
Динамо
ФК Львов 29.11.2017
СК Днепр-1
Шахтер 29.11.2017
Верес
Ворскла 29.11.2017
ФК Мариуполь
1/8 финала
Арсенал-Киев 01 Верес
Таврия Симферополь 05 ФК Мариуполь
Ворскла 20 Олимпик
Прикарпатье 02 Десна
Заря 34 Шахтер
ФК Львов 11 Сталь
СК Днепр-1 00 Черноморец
ФК Александрия 23 Динамо
Третий предварительный раунд
Гелиос 12 Десна
Колос 12 ФК Мариуполь
Жемчужина 11 Сталь
Таврия Симферополь 32 Зирка
Агробизнес 12 Верес
Ингулец 00 Арсенал-Киев
Авангард 02 Ворскла
Прикарпатье 21 Карпаты
СК Днепр-1 10 Горняк-Спорт
СКК Демня 12 ФК Львов
Второй предварительный раунд
Рух 13 Горняк-Спорт
СКК Демня 10 Полесье
ФК Никополь 01 Арсенал-Киев
Гелиос 00 Оболонь-Бровар
Энергия 14 Жемчужина
Авангард 10 МФК Николаев
Десна 40 Балканы
Агробизнес 22 Нефтяник-Укрнефть
Нива Тернополь 02 Прикарпатье
Ингулец 31 ФК Полтава
Колос 32 Черкасский Днепр
СК Днепр-1 20 ПФК Сумы
ФК Львов 30 Волынь
Таврия Симферополь 21 Нива-В
Первый предварительный раунд
Таврия Симферополь 30 Скала
Металлург Запорожье 02 Полесье
СК Днепр-1 50 Буковина
ФК Никополь 10 Мир
Металлист 1925 22 Нива Тернополь
Арсенал-Киевщина 03 Прикарпатье
ФК Львов 20 Кремень
Чайка 02 Рух
СКК Демня 21 ФК Днепр
Реал Фарма 13 Энергия
Подолье 13 Нива-В
ФК Тернополь 11 Агробизнес
Судостроитель 02 Балканы

© UA-Футбол 2002-2017.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.ua-football.com, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
Пишите нам: [email protected]