"Черноморец" (дубль) – "СКМ-Сигнал" (Одесса) – 4:1. 22-01-2009 Дублеры - UA-футбол
Чемпионат Украины (U-21)
Молодежная команда "Черноморца" добилась уверенной победы в первом контрольном матче 2009 года
Дублеры Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас
22.01.2009
22:34
"Черноморец" (дубль) – "СКМ-Сигнал" (Одесса) – 4:1

«Черноморец» (дубль) – «СКМ-Сигнал» (Одесса) – 4:1 (4:0)

21 января 2009 года. Одесса. 14–30. Искусственное поле УТБ «Черноморец» (11-я станция Люстдорфской дороги). 50 зрителей. 5 градусов, туман.

Арбитр – А. Чурбанов (Одесса).

«Черноморец» (дубль): Ганев (Шлякотин, 41), С. Мельник (капитан), Бедный, Сердюченко, Слинкин (Немчанинов, 41), Колода (Лысый, 41), Гавриленко (Колода, 56), Зубейко (Леонов, 52), Бобко (Березовский, 58), Якименко (Хачидзе, 41), Пицык (Ильев, 41).

Голы: Пицык (2), Якименко (6, 9-пенальти, 23) — … (69).

Молодежная команда "Черноморца" добилась уверенной победы в первом контрольном матче 2009 года. Уже на второй минуте фланговый проход Якименко увенчался удачной передачей в центр штрафной площадки, и Пицык неотразимо пробил по цели – 1:0. Вскоре Якименко и Пицык поменялись ролями, и счет стал 2:0. На 9-й минуте выходившего один на один с вратарем Якименко снесли защитники «Сигнала» — пенальти реализовал «пострадавший» — 3:0. Четвертый мяч Якименко забил после передачи Зубейко – 4:0.

«Сигнал» «размочил» счет во втором тайме точным ударом метров с 15-ти – 4:1.

24-го и 28-го января молодежный состав «Черноморца» на искусственном поле «старой» базы нашего клуба проведет еще два спарринга — с «Реалом-Фарм» (Одесса) и «Бастионом» (Ильичевск). Оба матча начнутся в 11–00.