Мемориал Макарова: "Динамо" (академия) выступает пока что без побед. 18-01-2011 Дублеры - UA-футбол
Чемпионат Украины (U-21)
Дублеры Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас
18.01.2011
вторник
17:04
Мемориал Макарова: "Динамо" (академия) выступает пока что без побед

Без побед пока что выступает академическая группа «Динамо», составленная из футболистов 1994 г.р., на Мемориале Макарова. Сегодня подопечные Юрия Еськина уступили «Диназу» из Вышгорода, выступающему в высшей лиге чемпионата Киевской области.

В первом тайме никто из команд не хотел уступать, поэтому игра проходила при равных возможностях. После перерыва же вышгородцы за счет большего опыта смогли склонить чашу весов в свою пользу. На 57-й минуте игрок «Диназа» классно пробил из-за штрафной площади, и мяч с отскоком от газона залетел в угол ворот.

В дальнейшем наши ребята неоднократно могли сравнять счет – в частности, за несколько минут до финального свистка Фаворов отметился ударом в перекладину. Но в итоге пропустили второй мяч, когда соперник уже в компенсированное время успешно сыграл в контратаке.

Наши ребята выступали в следующем составе: Исламкулов (Бущан), Урюпин, Симчук, Юзифович, Тимошенко, Фаворов, Руденко, Кизилатич (Татарский), Галкин, Гридько (Абдулалов), Бобошко (Алексенко; Войтенко).

Следующий матч команда Юрия Еськина проведет завтра. Соперник – «Арсенал» из Белоц Церкви, выступающий в первой лиге чемпионата Украины. Начало поединка – в 14:00.