Контрольный матч. "Днепр" - "Кривбасс" (молодежные составы) - 3:2 . 26-01-2011 Дублеры - UA-футбол
Чемпионат Украины (U-21)
Дублеры Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас
26.01.2011
20:54
Контрольный матч. "Днепр" - "Кривбасс" (молодежные составы) - 3:2

"Днепр" - "Кривбасс" (молодежные составы) - 3:2

«Днепр»: Чигрин, Морозов, Логинов –к (Шкиль, 83), Насонов, Неплях, Тригуб (Каверин, 46), Бабенко (Крапивной, 83), Разуваев (Загальский, 46), Бохашвили (Беляев, 67), Ламбарский (Гынцарь, 46), Войцеховский (Арвеладзе, 76)

“Кривбасс”: Антоненко, Мирошниченко, Соседко, Адаменко, Билык – к, Лещенко, Ляшенко, Петриченко, Клушин, Рябой, Мотуз. На замены выходили: Дякив, Репа, Зинченко, Ланчава, Закеряев, Коваленко Станислав, Луц.

Голы: 0:1 Билык (15), 1:1 Бабенко (44), 2:1 Каверин (66), 3:1 Войцеховский (72), 3:2 Ланчава (84).

В очередном контрольном матче молодежный состав «Днепра» встретился с резервистами «Кривбасса». Надо сказать, что итоговая минимальная разница в счете не отражает того большого преимущества, которое имели подопечные Дмитрия Михайленко. Если первый тайм с натяжкой еще можно признать более-менее равным, то после перерыва хозяева полностью доминировали, фактически оставив соперников без мяча.

Днепропетровцы вынуждены были отыгрываться после точного удара со штрафного капитана криворожан Билыка в ближний угол и имели для этого целый ряд шансов. Разуваев пробил рядом со штангой метров с 20-ти, Бохашвили немного неточно выстрелил со штрафного, а затем защитник «Кривбасса» на мгновение опередил на дальней штанге Тригуба. Зато на 44-й минуте гол-красавец удался Бабенко – Руслан поразил «девятку» со штрафного.

Во втором тайме из множества шансов были использованы два. На 66-й минуте Бохашвили хорошим пасом вывел на ударную позицию по месту левого форварда Каверина, и Виталий сильно пробил мимо голкипера. А вскоре настырный Войцеховский легким касанием практически с той же точки низом переправил мяч в сетку. Также могли отличиться Бохашвили, Загальский, Логинов, тот же Войцеховский.

Из-за ошибки в обороне за 6 минут до финального свистка счет стал зыбким. И все же молодым днепропетровцам удалось удержать победу. 28 января «молодежка» «Днепра» встретится с днепродзержинской «Сталью».

Дмитрий Михайленко (главный тренер молодежного состава «Днепра»): Первый тайм прошел в примерно равной борьбе, а во втором, наверное, сказалось то, что мы больше тренируемся на этом поле и раньше собрались. Конечно, понравилось качество игры во втором тайме. Спасибо ребятам, что в такой тяжелый период они выдерживают нагрузки, не ропщут. Спаррингом очень доволен.