Дублеры Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас
26.01.2011
22:03
Браун забивает за таврийскую "молодежку"

В рамках проходящего в Новопавловке Байчисарайского района турнира "Крымский подснежник" сегодня состоялись матчи 4-го тура.

Молодежный состав "Таврии" разошелся миром с земляками из "ЮИС-Сервиса" – 1:1. Оба мяча были забиты в концовке поединка. На 76-й минуте после флангового прохода Сендлея Бито точным ударом из центра штрафной Айодежи Браун вывел "Таврию" вперед. А спустя шесть минут опытнейший Владимир Мартынов (экс-капитан ФК "Игро-Сервис") после серии рикошетов у противоположных ворот установил окончательный счет.

Состав "Таврии": Мельниченко, Сердюк (Поп, 75; Нечаев, 80), Браун, Байматов, Смигунов, Горбатко (Сидорчук, 55; Харченко, 84), Разум, Пелюшенко, Кобзистый, Матвиенко, Бито.

В второй сегодняшней игре симферопольский "Скиф" разгромил "молодежку" ФК "Севастополь" – 3:0. Справедливости ради следует отметить, что "моряки" в этом матче были представлены ребятами 1994 года рождения.

Положение команд: "Ильичевец" (молодежный состав) – 6 очков (после 3 игр), "Скиф" – 6 (4), "Таврия" (молодежный состав) – 5 (3), "ЮИС-Сервис" – 4 (3), ФК "Севастополь" (молодежный состав) – 1 (3).

В пятницу, 28 января, в заключительном туре сыграют: "Таврия" (молодежный состав) – "Ильичевец" (молодежный состав), "ЮИС-Сервис" – ФК "Севастополь" (молодежный состав).