Таврийская "молодежка" вновь уступила ровесникам из "Ильичевца". 26-01-2012 Дублеры - UA-футбол
Дублеры Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас
26.01.2012
19:42
Таврийская "молодежка" вновь уступила ровесникам из "Ильичевца"

Сегодня на турнире "Крымский подснежник", проходящем в Новопавловке Бахчисарайского района, состоялись очередные поединки.

Таврийская "молодежка" уступила ровесникам из мариупольского "Ильичевца" — 1:2.

Симферопольцы открыли счет на 43-й минуте: Максим Приходной со штрафного поразил "девятку" ворот азовцев — 1:0.

Во втором тайме наша команда не использовала несколько стопроцентных голевых моментов (Мельник, Ахраров, Дмитриев), а под занавес встречи, наделав ошибок в обороне, позволила сопернику не только отыграться, но и вырвать победу. На 73-й минуте Игорь Северенчук, разряжая ситуацию у своих ворот, пробил в Игоря Отрока, рикошетом от которого мяч влетел в сетку — 1:1. А за две минуты до финального свистка, воспользовавшись грубейшим промахом Александра Ахрарова, отличился мариуполец Илья Лубашев — 1:2.

Это уже второе нынешней зимой поражение таврийской "молодежки" от ровесников из "Ильичевца": напомним, неделю назад в спарринге подопечные Александра Волкова были сильнее — 3:1.

Состав "Таврии": Иваненко (Тимофеев, 46), Лях, Исаев, Рудюк, Северенчук (Тузов, 76), Ахраров (Кожущенко, 88), Павленко (Комлев, 75), Гогичаишвили (Исмаилов, 63), Ермаков (Ключко, 72), Мельник (Дмитриев, 53), Приходной (Мосендз, 53).

Остальные матчи дня: "Форос" (Ялта) – ФК "Севастополь-2" – 2:2, "Инваспорт" (Евпатория) – УОР (Краснолесье) – 0:0.

Положение команд: "Форос" – 7 очков (после 3 игр), ФК "Севастополь-2" – 5 (3), "Ильичевец" (молодежный состав) – 4 (3), "Таврия" (молодежный состав) – 3 (2), "Инваспорт" – 1 (2), УОР – 1 (2).

Следующий матч на турнире таврийская "молодежка" проведет в субботу, 28 января. Соперником нашей команды будет "Форос". Начало поединка — в 12 часов.