Контрольный матч. "Динамо" (молодежь) – "Апоэл" (U-18) Кипр 2:0. 23-02-2012 Дублеры - UA-футбол
Чемпионат Украины (U-21)
Дублеры Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас
23.02.2012
12:23
Контрольный матч. "Динамо" (молодежь) – "Апоэл" (U-18) Кипр  2:0

Очередной контрольный поединок на сборе на Кипре провел молодежный состав «Динамо». На тот раз подопечные Александра Хацкевича победили кипрский «Апоэл» 2:0.

В первом тайме, на 33-й минуте, отличился Алексей Савченко, а во втором, на 73-й минуте, окончательный итог подвел гол Олега Маика.

«Динамо» провело матч в таком составе: Бущан, Акубардия (Черноморец, 55), Ягодинскис (Васильев, 55), Братков, Трубочкин, Савченко (Султанов, 57), Карп (Маик, 55), Цибульник (Боровик, 58), Буяльский (на фото), Раджабов, Хлебас.