Первая лига
Первая лига

Первая лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Календарь 1-го круга первой лиги сезона 2006/2007


Календарь 1-го круга первой лиги сезона 2006/2007

1-й тур
21.07 Волынь - ПФК Александрия
   
21.07 Закарпатье - Днепр
   
21.07 Оболонь - МФК Николаев
   
21.07 Нефтяник-Укрнефть - Десна
   
21.07 ФК Львов - Борисфен
   
21.07 Подолье - ЦСКА
   
21.07 Сталь - Энергетик
   
21.07 Крымтеплица - Динамо ИгроСервис
   
21.07 Спартак И - Гелиос
   
22.07 Динамо-2 - Спартак С
   

2-й тур
27.07 Волынь - Закарпатье
   
27.07 Динамо ИгроСервис - Спартак И
   
27.07 Энергетик - Крымтеплица
   
27.07 ЦСКА - Сталь
   
27.07 Борисфен - Подолье
   
27.07 Спартак С - ФК Львов
   
27.07 Десна - Динамо-2
   
27.07 МФК Николаев - Нефтяник-Укрнефть
   
27.07 Днепр - Оболонь
   
27.07 ПФК Александрия - Гелиос
   

3-й тур
01.08 Закарпатье - ПФК Александрия
   
01.08 Оболонь - Волынь
   
01.08 Нефтяник-Укрнефть - Днепр
   
01.08 Динамо-2 - МФК Николаев
   
01.08 ФК Львов - Десна
   
01.08 Подолье - Спартак С
   
01.08 Сталь - Борисфен
   
01.08 Крымтеплица - ЦСКА
   
01.08 Спартак И - Энергетик
   
01.08 Гелиос - Динамо ИгроСервис
   

4-й тур
06.08 Волынь - Нефтяник-Укрнефть
   
06.08 Закарпатье - Оболонь
   
06.08 Энергетик - Гелиос
   
06.08 ЦСКА - Спартак И
   
06.08 Борисфен - Крымтеплица
   
06.08 Спартак С - Сталь
   
06.08 Десна - Подолье
   
06.08 МФК Николаев - ФК Львов
   
06.08 Днепр - Динамо-2
   
06.08 ПФК Александрия - Динамо ИгроСервис
   

5-й тур
17.08 Оболонь - ПФК Александрия
   
17.08 Нефтяник-Укрнефть - Закарпатье
   
17.08 ФК Львов - Днепр
   
17.08 Подолье - МФК Николаев
   
17.08 Сталь - Десна
   
17.08 Крымтеплица - Спартак С
   
17.08 Спартак И - Борисфен
   
17.08 Гелиос - ЦСКА
   
17.08 Динамо ИгроСервис - Энергетик
   
21.08 Динамо-2 - Волынь
   

6-й тур
25.08 Волынь - ФК Львов
   
25.08 Закарпатье - Динамо-2
   
25.08 Оболонь - Нефтяник-Укрнефть
   
25.08 ЦСКА - Динамо ИгроСервис
   
25.08 Борисфен - Гелиос
   
25.08 Спартак С - Спартак И
   
25.08 Десна - Крымтеплица
   
25.08 МФК Николаев - Сталь
   
25.08 Днепр - Подолье
   
25.08 ПФК Александрия - Энергетик
   

7-й тур
30.09 Нефтяник-Укрнефть - ПФК Александрия
   
30.09 Динамо-2 - Оболонь
   
30.09 ФК Львов - Закарпатье
   
30.09 Подолье - Волынь
   
30.09 Сталь - Днепр
   
30.09 Крымтеплица - МФК Николаев
   
30.09 Спартак И - Десна
   
30.09 Гелиос - Спартак C
   
30.09 Динамо ИгроСервис - Борисфен
   
30.09 Энергетик - ЦСКА
   

8-й тур
04.09 Волынь - Сталь
   
04.09 Закарпатье - Подолье
   
04.09 Оболонь - ФК Львов
   
13.09 Нефтяник-Укрнефть - Динамо-2
   
04.09 Борисфен - Энергетик
   
04.09 Спартак C - Динамо ИгроСервис
   
04.09 Десна - Гелиос
   
04.09 МФК Николаев - Спартак И
   
04.09 Днепр - Крымтеплица
   
04.09 ПФК Александрия - ЦСКА
   

9-й тур
09.09 ФК Львов - Нефтяник-Укрнефть
   
09.09 Подолье - Оболонь
   
09.09 Сталь - Закарпатье
   
09.09 Крымтеплица - Волынь
   
09.09 Спартак И - Днепр
   
09.09 Гелиос - МФК Николаев
   
09.09 Динамо ИгроСервис - Десна
   
09.09 Энергетик - Спартак C
   
09.09 ЦСКА - Борисфен
   
10.09 Динамо-2 - ПФК Александрия
   

10-й тур
16.09 Волынь - Спартак И
   
16.09 Закарпатье - Крымтеплица
   
16.09 Оболонь - Сталь
   
16.09 Нефтяник-Укрнефть - Подолье
   
16.09 Спартак C - ЦСКА
   
16.09 Десна - Энергетик
   
16.09 МФК Николаев - Динамо ИгроСервис
   
16.09 Днепр - Гелиос
   
16.09 ПФК Александрия - Борисфен
   
16/17.09 Динамо-2 - ФК Львов
   

11-й тур
26.09 ФК Львов - ПФК Александрия
   
26.09 Подолье - Динамо-2
   
26.09 Сталь - Нефтяник-Укрнефть
   
26.09 Крымтеплица - Оболонь
   
26.09 Спартак И - Закарпатье
   
26.09 Гелиос - Волынь
   
26.09 Динамо ИгроСервис - Днепр
   
26.09 Энергетик - МФК Николаев
   
26.09 ЦСКА - Десна
   
26.09 Борисфен - Спартак C
   

12-й тур
02.10 Волынь - Динамо ИгроСервис
   
02.10 Закарпатье - Гелиос
   
02.10 Оболонь - Спартак И
   
02.10 Нефтяник-Укрнефть - Крымтеплица
   
02.10 Динамо-2 - Сталь
   
02.10 ФК Львов - Подолье
   
02.10 Десна - Борисфен
   
02.10 МФК Николаев - ЦСКА
   
02.10 Днепр - Энергетик
   
02.10 ПФК Александрия - Спартак C
   

13-й тур
08.10 Подолье - ПФК Александрия
   
08.10 Сталь - ФК Львов
   
08.10 Крымтеплица - Динамо-2
   
08.10 Спартак И - Нефтяник-Укрнефть
   
08.10 Гелиос - Оболонь
   
08.10 Динамо ИгроСервис - Закарпатье
   
08.10 Энергетик - Волынь
   
08.10 ЦСКА - Днепр
   
08.10 Борисфен - МФК Николаев
   
08.10 Спартак C - Десна
   

14-й тур
14.10 Волынь - ЦСКА
   
14.10 Закарпатье - Энергетик
   
14.10 Оболонь - Динамо ИгроСервис
   
14.10 Нефтяник-Укрнефть - Гелиос
   
14.10 ФК Львов - Крымтеплица
   
14.10 Подолье - Сталь
   
14.10 МФК Николаев - Спартак C
   
14.10 Днепр - Борисфен
   
14.10 ПФК Александрия - Десна
   
15.10 Динамо-2 - Спартак И
   

15-й тур
21.10 Сталь - ПФК Александрия
   
21.10 Крымтеплица - Подолье
   
21.10 Спартак И - ФК Львов
   
21.10 Динамо ИгроСервис - Нефтяник-Укрнефть
   
21.10 Энергетик - Оболонь
   
21.10 ЦСКА - Закарпатье
   
21.10 Борисфен - Волынь
   
21.10 Спартак C - Днепр
   
21.10 Десна - МФК Николаев
   
21/22.10 Гелиос - Динамо-2
   

16-й тур
28.10 Волынь - Спартак C
   
28.10 Закарпатье - Борисфен
   
28.10 Оболонь - ЦСКА
   
28.10 Нефтяник-Укрнефть - Энергетик
   
28.10 ФК Львов - Гелиос
   
28.10 Подолье - Спартак И
   
28.10 Сталь - Крымтеплица
   
28.10 Днепр - Десна
   
28.10 ПФК Александрия - МФК Николаев
   
29.10 Динамо-2 - Динамо ИгроСервис
   

17-й тур
03.11 Крымтеплица - ПФК Александрия
   
03.11 Спартак И - Сталь
   
03.11 Гелиос - Подолье
   
03.11 Динамо ИгроСервис - ФК Львов
   
03.11 Энергетик - Динамо-2
   
03.11 ЦСКА - Нефтяник-Укрнефть
   
03.11 Борисфен - Оболонь
   
03.11 Спартак C - Закарпатье
   
03.11 Десна - Волынь
   
03.11 МФК Николаев - Днепр
   

18-й тур
09.11 Волынь - МФК Николаев
   
09.11 Закарпатье - Десна
   
09.11 Оболонь - Спартак C
   
09.11 Нефтяник-Укрнефть - Борисфен
   
09.11 Динамо-2 - ЦСКА
   
09.11 ФК Львов - Энергетик
   
09.11 Подолье - Динамо ИгроСервис
   
09.11 Сталь - Гелиос
   
09.11 Крымтеплица - Спартак И
   
09.11 ПФК Александрия - Днепр
   

19-й тур
16.11 Спартак И - ПФК Александрия
   
16.11 Гелиос - Крымтеплица
   
16.11 Динамо ИгроСервис - Сталь
   
16.11 Энергетик - Подолье
   
16.11 ЦСКА - ФК Львов
   
16.11 Борисфен - Динамо-2
   
16.11 Спартак C - Нефтяник-Укрнефть
   
16.11 Десна - Оболонь
   
16.11 МФК Николаев - Закарпатье
   
16.11 Днепр - Волынь
   


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (9)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Хапач (Чернігів)
Askold (Луцьк) Зачекай наступого року Чернігівська Десна приїде!!!) і буде 0:4)))
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Еге ж. Та ще й дубль "Карпат."
Ответить
0
0
Miaso_IF (Kiev-Franuk)
дзеня що значить втратила? Карпати2 як грали в 2 лізі, так і будуть грати....
Ответить
0
0
Serhiy (Киев)
Волинь і Оболонь, вперед, у вищу лігу!!!
Ответить
0
0
Askold (Луцьк)
Надіюсь Волинь відновить традицію, коли в Луцьк ніхто за очками приїздити не буде. ВОЛИНЬ ВПЕРЕД!!!
Ответить
0
0
veritas (donezk)
kruto
Ответить
0
0
дзеня (талнах)
Виходить так ,що Львівщина втратила одну команду,були ,Карпати-2 ,і Скала ,тепер лише ФКЛьвів . Ось таким способом футбол не підніметься в західних регіонах .
Ответить
0
0
zorro198282 (Україна)
Волинь заслуговує на увагу!
Ответить
0
0
tif (Харьков)
черкассы фперёёёёёёёёёд
Ответить
0
0


Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус

загрузка...