Контрольный матч. "Крымтеплица" - "Бананц" (Армения) 0:1. 09-03-2007 Первая лига - UA-футбол
Первая лига Украины
"Крымтеплица" завершила сборы в Турции
09.03.2007
10:47
Контрольный матч. "Крымтеплица" - "Бананц" (Армения) 0:1

Нанануне, 6-го марта состоялся еще один контрольный поединок с серебряным призером чемпионата Армении, ереванским «Бананцом». Тепличники уступили с минимальным счетом 0:1. В первом тайме «КТ» имела неплохие шансы для взятия ворот, но голкипер «Бананца» просто творил чудеса техники. Вскоре «Бананц» открыл счет: грубая ошибка Поляницы привела к взятию ворот. Во втором тайме шла равная борьба, неплохие шансы забить гол у «КТ» имели Свинцицкий, Мамутов и Мельник, но счет остался без изменения.

На этом «КТ» завершает турецкие сборы и отбывает на родину.