Контрольный матч. "Сталь" А - "Динабург" (Латвия) 1:2. 28-02-2008 Первая лига - UA-футбол
Первая лига Украины
28.02.2008
13:09
Контрольный матч. "Сталь" А - "Динабург" (Латвия) 1:2

27 февраля «Сталь», находящаяся на сборах в Турции, провела свой первый контрольный поединок. Соперником команды Олега Смолянинова был латвийский «Динабург», который по итогам прошлого сезона занял в чемпионате своей страны седьмое место среди восьми участвовавших команд. На перерыв команды ушли при счёте 1:1 - на гол латвийцев, забитый с пенальти, алчевцы ответили точным ударом со штрафного в исполнении Сергея Назарука. Во втором тайме в составе «Стали» вышло сразу пять юношей 1989-1990 годов рождения. В итоге, «Динабург» провёл ещё один гол в ворота нашей команды, отпраздновав победу со счётом 2:1. В субботу алчевцы сыграют с российским футбольным клубом «Ростов», который по итогам прошлого сезона вылетел из премьер-лиги.