Мемориал Макарова. Полуфинал. ФК "Львов" - "Арсенал" (БЦ) 3:0. 24-01-2011 Первая лига - UA-футбол
Первая лига Украины
Первая лига Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость

Андрей Варакин
24.01.2011
20:43
Мемориал Макарова. Полуфинал. ФК "Львов" - "Арсенал" (БЦ) 3:0

24 января на полуфинальной стадии в рамках Мемориала Макарова пересеклись пути принципиальных соперников – белоцерковского «Арсенала» и ФК «Львов».

Голы: Казак (58), Танчик (74, 87).

«Арсенал»: Суслов, Лебединец, Малый, Гонщик, М. Стоян, Коваленко, Леонов, Гудзикевич, Рыбковский, Фурта, Бровкин.

На замену выходили: Литвин, Кривошеев, Огиря, Антоненко, Костюк, Ковельсикй, Гордиенко, Кругляк.

ФК «Львов»: Мусиенко, Мостовой, Белый, Жук, Лазар, Чепурненко, Мочуленко, Яворский, Сікорський, Данькив, Танчик.

На замену выходили: Анеликов, Дадак, Казак,

В первые двадцать минут поединка пусть небольшим, но все же преимуществом владели белоцерковские футболисты. Однако опасных моментов у ворот соперника подопечным Игоря Артымовича создать так и не удалось. Постепенно львовяне не только выровняли игру, но и завладели инициативой. Они больше атаковали, да вот только оборона белоцерковчан не давала сопернику вплотную приблизиться к своим воротам.

Судьбу матча решил второй тайм, когда в составе обеих команд были произведены замены. К большому сожалению поклонников «Арсенал», белоцерковские футболисты, вышедшие на поле после перерыва, не усилили игру своей команды. А вот одна из замен произведенная львовским тренерским штабом оправдала себя на все сто. Михаилу Казаку понадобилось всего лишь 12 минут, чтобы вывести своих партнеров вперед.

«Канониры» сразу же побежали отыгрываться. И шанс у них был. Однако удар Александра Лебединца приняла на себя штанга. А спустя несколько минут белоцерковчане и вовсе остались в меньшинстве. За вторую желтую карточку с поля был удален Алексей Кривошеев. А противостоять такой команде как ФК «Львов» (и пусть она даже играет экспериментальным составом) очень и очень сложно. Как следствие – львовяне еще дважды расписались в воротах «канониров».

Второй учебно-тренировочный сбор у «Арсенала» завершиться 26 января. А его финальным аккордом станет товарищеская игра в Белой Церкви против винницкой «Нивы».