Контрольный матч. "Динамо-2" - ФК "Белая Церковь" 3:0. 26-01-2011 Первая лига - UA-футбол
Первая лига Украины
Первая лига Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
26.01.2011
17:23
Контрольный матч. "Динамо-2" - ФК "Белая Церковь" 3:0

Контрольный поединок подопечных Андрея Гусина против ФК «Белая Церковь» завершился уверенной победой динамовцев. Наша команда играла двумя составами, и все три мяча ребята забили во втором тайме.

Рыбалке прекрасный пас с центра поля отдал Макаренко, и Сергею ничего не оставалось, кроме как отправить мяч мимо вратаря прямо в сетку. Вскоре отличился находящийся на просмотре Арабули. Морозенко поборолся с защитником, и соперник скинул мяч на угол штрафной точно на набегавшего потенциального динамовца. Ну а эффектную точку в матче Морозенко поставил уже сам. Тем временем, вторую голевую передачу записал на свой счет Макаренко. Два Евгения мастерски обыгрались в стенку, и Морозенко сильным ударом отправил мяч под перекладину, от которой он залетел в сетку.

«Динамо-2» – ФК «Белая Церковь» – 3:0 (0:0)

«Динамо-2» (первый тайм): Рудько, Допилка, Козлов, Бутенин, Сухомлинов, Борышкевич, Мединский, Боровец, Шевчук, Малин, Коваль.

«Динамо-2» (второй тайм): Волынец, Сухоцкий, Парцвания, Рыжук, Люлька, Новак, Рыбалка, Макаренко, Прокипчук, Морозенко, Арабули.

Голы: Рыбалка (67), Арабули (80), Морозенко (90).