Контрольный матч. "Николаев" - "УкрАгроКом" 2:0. 11-03-2013 Первая лига - UA-футбол
Первая лига Украины
Первая лига Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
11.03.2013
19:59
Контрольный матч. "Николаев" - "УкрАгроКом" 2:0

МФК "Николаев" на тренировочном сборе в Крыму в поселке Куйбышево в очередном спарринге обыграл "УкрАгроКом" (Головковка) - 2:0.

Первый мяч на 30-й минуте после передачи Кучеренко со штрафного ударом головой забил Голенков. На 88-й минуте Берко замкнул фланговую передачу Голенкова.

Состав МФК "Николаев": Попович (предыдущая команда - дубль запорожского "Металлурга"), Леонидов, Лебединец, Луценко (Чорний), Бурлин ("Титан"), Голенков, Ковалев, Чучман (Владов), Бессалов (Гудзикевич), Кучеренко, Каблаш (Берко).