Украинский нападающий отметился четырьмя забитыми мячами ᐉ UA-Футбол
Первая лига Украины
Первая лига Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
11.08.2014
18:51
Украинский нападающий отметился четырьмя забитыми мячами

Украинский нападающий, экс-игрок харьковского "Гелиоса", во втором матче за свой новый клуб, узбекский "Навбахор" из Намангана, отметился четырьмя забитыми мячами.

Случилось это в домашнем матче наманганцев с "Бухарой" (4:1) в рамках 15-го тура чемпионата Профессиональной футбольной лиги Узбекистана.

Уже на пятой минуте Руслан Качур реализовал пенальти, открыв счет во встрече. Десять минут спустя гости отыгрались, но точные удары украинца на 19-й и 42-й минутах не только вернули "Навбахору" лидерство, а и его упрочили. Четвертый в матче точный удар удался Качуру на 77-й минуте.

Напомним, контракт с "Навбахором" украинский форвард заключил в первых числах августа.