Стал известен состав участников и календарь "Арсенал Cup" им. С.Закарлюки. 05-02-2016 Первая лига - UA-футбол
Первая лига Украины
Турнир будет проходить с 15-го по 25-е февраля
Первая лига Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
05.02.2016
пятница
18:56
Стал известен состав участников и календарь "Арсенал Cup" им. С.Закарлюки
Рейтинг публикации
Турнир будет проходить с 15-го по 25-е февраля
Також читайте українською: Став відомий склад учасників та календар "Арсенал Cup" ім. С. Закарлюки

Стал известен состав участников зимнего турнира имени С.Закарлюки - "Arsenal Cup", который будет проходить в период с 15-го по 25-е февраля. Организатором соревнования выступил ФК "Арсенал-Киев".

Участники разделились на две группы по 6 команд в каждой:

Группа "А"

1. "Оболонь-Бровар" Киев

2. "Динамо-2" Киев

3. "Арсенал-Киев"

4. Арсенал-Киевщина" Белая Церковь

5. "Олимпик" U-21 Донецк

6. "Колос" Ковалевка

Календарь:

1 тур (15.02.2016)

"Арсенал-Киев" - "Колос" Ковалевка - 10:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

"Динамо-2" Киев - "Олимпик" U-21 Донецк - 12:00 (УТБ "Динамо")

"Оболонь-Бровар" Киев - "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь - 12:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

2 тур (17.02.2016)

"Колос" - "Арсенал-Киевщина" - 10:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

"Олимпик" U-21 - "Оболонь-Бровар" - 12:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

"Арсенал-Киев" - "Динамо-2" - 12:00 (УТБ "Динамо")

3 тур (19.02.2016)

"Оболонь-Бровар" - "Арсенал-Киев" - 10:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

"Динамо-2" - "Колос" - 12:00 (УТБ "Динамо")

"Арсенал-Киевщина" - "Олимпик" U-21 -14:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

4 тур (21.02.2016)

"Динамо-2" - "Оболонь-Бровар" -12:00 (УТБ "Динамо")

"Арсенал-Киев" - "Арсенал-Киевщина" - 12:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

"Колос" - "Олимпик" U-21 -14:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

5 тур (23.02.2016)

"Оболонь-Бровар" - "Колос" - 10:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

"Арсенал-Киевщина" - "Динамо-2" - 12:00 (УТБ "Динамо")

"Олимпик" U-21 - "Арсенал-Киев" - 14:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

Группа "Б"

1. "Оболонь-Бровар-2" Киев

2. "Скала" U-19 Стрый

3. "Арсенал-Киев-2"

4. "ЦСКА" Киев

5. "Шахтер-Академия" Донецк

6. "Сталь" U-21 Днепродзержинск

Календарь:

1 тур (15.02.2016)

"Оболонь-Бровар-2" Киев - ЦСКА Киев - 14:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

1 тур (16.02.2016)

"Арсенал-Киев-2" - "Шахтер-Академия" Донецк - 10:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

"Скала" U-19 Стрый - "Сталь" U-21 Днепродзержинск - 12:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

2 тур (17.02.2016)

"Шахтер-Академия" - "Оболонь Бровар-2" - 14:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

2 тур (18.02.2016)

"Сталь" U-21 - ЦСКА - 10:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

"Скала" U-19 - "Арсенал-Киев-2" - 14:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

3 тур (18.2.2016)

"Арсенал-Киев-2" - "Оболонь-Бровар-2" - 12:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

3 тур (19.02.2016)

"Сталь" U-21 - "Шахтер-Академия" - 10:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

"Скала" U-19 - ЦСКА - 12:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

4 тур (22.02.2016)

"Оболонь-Бровар-2" - "Скала" U-19 - 10:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

"Арсенал-Киев-2" - "Сталь" U-21 - 12:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

ЦСКА - "Шахтер-Академия" - 14:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

5 тур (23.02.2016)

"Оболонь-Бровр-2" - "Сталь" U-21 - 12:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

5 тур (24.02.2016)

ЦСКА - "Арсенал-Киев-2" - 12:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

"Шахтер-Академия" - "Скала" U-19 - 14:30 (УТБ "Арсенал-Киев")

Матч за первое место (25.02.2016)

Матч за третье место (25.02.2016)

Матч за пятое место (25.02.2016)

Матч за седьмое место (25.02.2016)

Матч за девятое место (25.02.2016)

Матч за одиннадцатое место (25.02.2016)

Читайте самые интересные новости футбола в Facebook и Viber
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Официальный сайт ФК "Оболонь-Бровар" (Киев)
Загрузка...
Подождите, пожалуйста, идет загрузка комментариев

 

© UA-Футбол 2002-2017.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.ua-football.com, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на UA-Футбол обязательна.
Пишите нам: info@ua-football.com