Контрольный матч. Тернополь - сборная Залещицкого района 8:2. 01-07-2016 Первая лига - UA-футбол
Первая лига Украины
Тернополяне разбили аматоров
Первая лига Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
01.07.2016
14:07
Контрольный матч. Тернополь - сборная Залещицкого района 8:2
Також читайте українською: Контрольний матч. Тернопіль - збірна Заліщицького району 8:2

30 июня, ФК "Тернополь" провел очередной контрольный матч на втором учебно-тренировочном сборе.

На этот раз соперником Тернополя была сборная Залещицкого района, которую ФК "Тернополь" переиграл с разгромным счетом 8:2.

ФК "Тернополь" (первый тайм): вратарь на просмотре, Дубчак, Клекот, Кондзьолка, Полянчук, Черный, В. Сороцкий, Резник, три игрока на просмотре.

ФК "Тернополь" (второй тайм): Кравчук, Клекот, Громьяк, Курило, Кривой, Соколовский, пять игроков на просмотре.

Голы Тернополя: Полянчук, Клекот (2), Громяк, Кривой, еще три гола забили потенциальные новички