Контрольный матч. Колос - Арсенал-Киев 1:0. 02-07-2016 Первая лига - UA-футбол
Первая лига Украины
Колос минимально переиграл Арсенал-Киев
Первая лига Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
02.07.2016
19:32
Контрольный матч. Колос - Арсенал-Киев 1:0
Також читайте українською: Контрольний матч. Колос - Арсенал-Київ 1:0

Во втором спарринге летнего межсезонья "Колос" одержал минимальную победу над киевским "Арсенал-Киев" - 1:0.

"Колос" - "Арсенал-Киев" 1:0

Гол: Евгений Морозко

Наставники обеих команд договорились провести три тайма по 30 минут. Руслан Костышин задействовал два состава, в течение игры меняя нескольких футболистов.

Сегодня команда соберется на загородной базе в Коваливке, где начнет подготовку непосредственно уже к самому сезона. Там футболистов ожидать двухразовые тренировки. 5 июля у команды запланирована лишь спарринг с новичком второй лиги ФК "Жемчужина" Одесса.