Севидов: Упрекнуть ребят не за что, но команда проиграла. 08-07-2016 Первая лига - UA-футбол
Первая лига Украины
Специалист доволен уровнем соперников на сборах
Первая лига Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
08.07.2016
20:18
Севидов: Упрекнуть ребят не за что, но команда проиграла
Також читайте українською: Севідов: Дорікнути хлопців нема за що, але команда програла

Главный тренер мариупольского "Ильичевца" Александр Севидов прокомментировал поражение своей команды в контрольном матче "Днепру" (0:1).

"В первом тайме у нас получилась игра в обороне. А вот в атакующих действиях мы не преуспели. Во втором тайме немного подсели. И физически, и психологически — все-таки "Днепр" - это именитый клуб, бренд.

Бывают такие игры - упрекнуть ребят не за что, но команда проиграла. Внимания на результат мы не обращаем. Где-то нам удается создать много моментов и победить, в играх с командами выше классом — не все выходит. Сегодня, думаю, игра была ничейной. Мы свои моменты создали, но не забили. Гол в наши ворота пришел из ниоткуда. Только мастерство Сергея Назаренко позволило "Днепру" сегодня выиграть.

Я рад, что мы проводим такие спарринги. 12-го июля мы сыграем дома еще раз с "Металлургом Запорожье". 16-го (или 17-го) числа сыграем с "Зарей", - цитирует наставника официальный сайт мариупольского клуба.