Ященко: Три ошибки привели к голам. 16-07-2017 Первая лига - UA-футбол
Первая лига Украины
Послематчевый комментарий
Первая лига Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
16.07.2017
16:58
Ященко: Три ошибки привели к голам
Також читайте українською: Ященко: Три помилки призвели до голів

Главный тренер ФК "Кремень" Сергей Ященко прокомментировал результат стартовой игры против "Черкасского Днепра".

"Ничего здесь нет хитроумного. Вы сами прекрасно видели, ошибки нашей обороны привели к тому, что мы просто проиграли игру. Не соперник нас переиграл, а мы проиграли сами эту игру. Три защитника, три ошибки привели к голам. Невозможно нам в период подготовки найти замену в линию обороны. Приходилось брать тех игроков, которые на данный момент есть. будем работать дальше. будем искать, усиливаться. Пока я не вижу, что с такой игрой мы можем чего-то добиваться. Пока будем создавать такие ошибки, такая неуверенность , при том ведя в счете 0:2. Я даже н могу объяснить, по каким причинам эти ошибки наши футболисты сделали. Я понимаю там еще бы 0:0 до последней минуты, волнения, не пропустить, вести 0:2. Вроде бы надо было расслабиться, уверенно и спокойно доигрывать матч. Ну, у меня нет объяснения. Просмотрим видеозапись матча. Какие моменты к этому привели и почему. Потом уже будем делать выводы и анализировать", - сказал тренер.