Первая лига. Боевая ничья Сум и Гелиоса. 19-08-2017 Первая лига - UA-футбол
Первая лига Украины
Результативный мир на "Юбилейном"
Первая лига Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
19.08.2017
19:29
Первая лига. Боевая ничья Сум и Гелиоса
Також читайте українською: Перша ліга. Бойова нічия Сум і Геліоса

"Сумы" и "Гелиос" продолжили статистику, согласно которой самый популярный исход встреч между ними на "Юбилейном" - ничья. Соперники расходятся миром уже третий раз подряд.

Хозяева начали удивлять с первых же минут. Подписанный буквально на неделе сумчанами Цыколия в подкате замкнул прострел с правого фланга и вывел "Сумы" вперед. "Гелиос" включил скорости и добились своего в середине тайма. Успех принес нестандартный розыгрыш штрафного, Кравченко пальнул метров с тридцати - 1:1. Харьковчане и дальше больше владели мячом, но хозяева вышли на игру, как на последний бой, не отдавая сопернику без борьбы ни одного мяча. В концовке игры ПФКС играли даже острее, но забить еще не удалось.

"Сумы" покидают зону вылета и в следующем туре сыграют с прямым конкурентом - "Волынью". "Гелиос" остается в группе лидеров и теперь начинает подготовку к поединку против "Кремня".