Первая лига. Жемчужина вновь отыгрывает два гола, но уступает ᐉ UA-Футбол
Первая лига Украины
Практически дежавю для одесситов
Первая лига Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
03.09.2017
19:27
Первая лига. Жемчужина вновь отыгрывает два гола, но уступает
Також читайте українською: Перша ліга. Жемчужина знову відіграє два голи, але поступається

Одесская "Жемчужина" во втором матче подряд отыгрывает два гола, однако в свои ворота пропускает значительно больше.

Первый тайм оказался сверхрезультативным. Демченко прямым ударом со штрафного и Шершень дальним выстрелом сделали, казалось, комфортное преимущество для "Авангарда". Но достаточно оперативно тяжелая артиллерия "ювелиров" в лице Диденко и Лазаровича восстановили паритет: Анатолий на опыте развернул половину обороны хозяев и пробил в правую от себя "шестерку", а Тарас в контратаке с острого угла пробил над Денчуком.

В дебюте второго тайма краматорчане забили третий, а вскоре Демченко реализовал "буллит". В конце "Жемчужина" в несвойственной себе манере остановилась и пропустила еще дважды: Шаврин замкнул подачу Даудова, а Лобов с правого края штрафной пробил мимо вратаря - 6:2.

"Жемчужина" остается в зоне вылета, а "Авангард" укрепляет позиции в середине таблицы. Следующий матч подопечные Леонида Гайдаржи проведут против "Колоса", краматорчане готовятся к выезду к "Арсеналу".

Краматорск. Стадион "Авангард"

"Авангард" (Краматорск) - "Жемчужина" (Одесса) 6:2

Голы: Демченко 21, Шершень 24, Даудов 51, Демченко 70, Шаврин 90, Лобов 90+4 - Диденко 29, Лазарович 37

"Авангард" (стартовый состав): Денчук, Ульянов, Демченко, И.Малыш, Собко, Даудов, Иващенко, Ермаков, Коротецкий, Мирошник, Шершень

"Жемчужина" (стартовый состав): Ширяев, Климаков, Поспелов, Потароченко, Шестаков, Паламар, Урсуленко, Курко, Лазарович, С.Малыш, Диденко