Первая лига. Гелиос разбирается с Волынью. 25-09-2017 Первая лига - UA-футбол
Первая лига Украины
"Крестоносцы" продолжают идти без побед в гостях
Первая лига Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
25.09.2017
17:59
Первая лига. Гелиос разбирается с Волынью
Також читайте українською: Перша ліга. Геліос розбирається з Волинню

"Гелиос" одержал победу над "Волынью", забив по голу до и после перерыва.

В первом тайме только один Сергей Кравченко мог снимать все вопросы, однако однажды умудрился с метра не замкнуть прострел, а чуть позже не пробил вратаря вупор. Прекрасный шанс выводить харьковчан вперед был у Субочева, но и он также проиграл Хвалицкому дуэль. "Расколдовать" ворота удалось Козлову, который замкнул передачу с правого края от того же Сергея Кравченко.

"Волынь" неплохо выглядела во второй части первого тайма, но лучанам не хватало последнего паса.

"Солнечные" не стали держать интригу, а сразу же с выхода из раздевалки забили второй. Наконец-то отличился Сергей Кравченко, отправив в цель подачу с углового.

На поле пошла открытая игра. Оборона хозяев начала себя чувствовать уж очень самоуверенно, в то время как нападение было не против забить третий. Ближе к финальному свистку "крестоносцы" совсем скисли, но хозяева этим не воспользовались, завершив матч со счетом 2:0.

Харьковчане четвертые, лучане - тринадцатые. Следующим соперником "Гелиоса" станет "Полтава", а "Волынь" поедет к "Колосу".