Трижды в одну реку. В матче Днепр - Ингулец арбитр назначил три пенальти в ворота хозяев за 16 минут. 10-11-2017 Первая лига - UA-футбол
Первая лига Украины
Первая лига Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
10.11.2017
20:30
Також читайте українською: Тричі в одну річку. У матчі Дніпро - Інгулець арбітр призначив три пенальті у ворота господарів за 16 хвилин

По ходу матча 21 тура Первой украинской лиги между "Черкасским Днепром" и "Ингульцом" (0:2) события развивались очень интересным образом.

Арбитр встречи Александр Каленов трижды указывал на 11-метровую отметку в штрафной хозяев. Что интересно, все три "точки" были назначены в течение 16 минут первого тайма, а все их заработал один человек - Александр Акименко, которому два из трех пенальти реализовать удалось. Любопытно, что черкасские футболисты ни по поводу одного из фолов не предъявляли излишне эмоциональных претензий к рефери, принимая приговор таким, каков он есть.

После 21 тура "Ингулец" вышел на третью строчку таблицы, которое дает право сыграть по итогам сезона в переходных матчах за место в УПЛ. "Черкасский Днепр" крепко обосновался на последнем месте, где и останется до весенней части чемпионата.