Первая лига. Пенальти приносит Ингульцу победу над Волынью ᐉ UA-Футбол
Первая лига Украины
Первая лига Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
22.04.2018
19:53
Первая лига. Пенальти приносит Ингульцу победу над Волынью
Також читайте українською: Перша ліга. Пенальті приносить Інгульцю перемогу над Волинню

"Ингулец" продолжает разбирать на части соперников на своем поле. Петровский коллектив не пропускает на своем поле уже девять матчей. Поражение "Полтаве" в сентябре стало для "аграриев" последним, когда они пропускали в родных стенах.

"Ингулец" владел инициативой и контролировал ход игры. "Волынь" по этому поводу особо не комплексовала, рассчитывая, что и 0:0 можно считать положительным результатом. Первый тайм так и удалось завершить. Но сразу же после перерыва рефери нашел "точку" (четвертую за пять последних игр) для хозяев за игру Сафонова в своей штрафной то ли рукой, то ли плечом. Акименко ее реализовал, а найти каких-то контраргументов лучанам не удалось.

До завтра "Ингулец" поднимается на второе место, а "Волынь" падает в зону вылета. Лучане теперь сыграют с "Гелиосом", а команду Лавриненко ожидает лобовой поединок с "Полтавой".

"Ингулец" (Петрово) - "Волынь" (Луцк) 1:0

Голы: Акименко 47 (пен.)

"Ингулец": Ганев, Синегуб, Лупашко, Балан, Павлов, Кучеренко, Акименко (Сичинава 86), Поднебенный, Мишуренко (Новотрясов 90+1), Клименко (Рябушко 89), Запорожец (Дорошенко 80)

"Волынь": Когут, Курко, Заричнюк, Черноморец, Хагназари, Скоблов, Сухомлинов, Сафонов, Коробка, Яковлев, Болденков

Предупреждения: Сафонов 46