Первая лига
Первая лига

Первая лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Пучков: У нас профессиональная команда, а мы рассказываем и показываем как нужно мяч останавливать


Пучков: У нас профессиональная команда, а мы рассказываем и показываем как нужно мяч останавливать

Главный тренер "Горняка-Спорт" Сергей Пучков поделился впечатлениями от поединка с "Ингульцом".

- Предупреждали своих футболистов, будет серьезная, важная, ответственная игра. В начале показалось, что достучались. Забили мяч, а потом что произошло - непонятно. Вы видели третий и четвертый мячи? Такое создать - это ужас! Никак не можем достучаться до них. А менять? Тем что есть - тем и пользуемся. Поздравляем "Ингулец". Сами себе сделали два мяча, проиграли игру, разберемся.

- Как считаете, чего не хватило - мастерства или еще чего-то?
- А у них нет мастерства.

- То есть еще над чем работать?
- Работать? Работать еще должны были детские тренеры. У нас профессиональная команда, а занимаемся другим: рассказываем и показываем как нужно мяч останавливать, куда его принимать. Мы не тем занимаемся. На тренировках наигрываем какие-то комбинации, а во время игры больше рассказываем как он должен остановить мяч, рассказать ему и показать куда он должен открываться. Еще раз поздравляю "Ингулец" с победой.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (6)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Yurko-Zahid (Лаббок )
Звучить огидно. Тренер, що публічно поливає лайном власних гравців, не має моральхого права бути лідером колективу. Однією з причин такої поведінки може бути те, що Каплун, президент клубу, ставить задачу виход ду до ПЛ, хоча гравців для цього нема. Себто, всі ці слова, насправді, не так для публіки, як для дурнуватого шефа. Та все ж таки, огидно.
Ответить
+1
0
AVM_DNP (Днепр)
Він каже як є. Якщо вони дерев'яні,то що має казати, що їм просто не пощастило? Просто Каплун не може надати інших гравців і Пучков працює з тим матеріалом,який є.
Ответить
+1
0
avatar
Yurko-Zahid (Лаббок )
Є така річ як професійна етика. Корпоративна етика. Не можна поливати брудом членів своєї корпорації на публіку. По-перше, він підриває престиж своєї корпорації. По-друге, він знищує командний дух всередині корпорації. Більше того, згідно з нормами не тільки професійної, а будь-якої етики, "казати, як є" іноді є неприпустимим. Ти не кажеш на публіці за свою дружину, що вона ледача, або за сина, що він бовдур, або за друга, що він алкоґолік, тільки тому що "так і є". Якщо ти маєш до них хоч троги поваги. Це ще називається культура.
0
0
AVM_DNP (Днепр)
Так,згоден.Але президент дає завдання вийти у ПЛ та не надає тих можливостей задля реалізації цієї мети. Зате винним за невиконання завдання буде саме тренер. Більш того, він їх не ображав жодним чином. Якщо людина не може виконувати того,що він має робити, але він зупинити не може мяч, то це перш за все сором для гравця. Пучков,можливо,виконує на всі 100% роботу, але більше від гравців він вимагати не може так як вони ніякі. І він,впевнений,не одноразово наголошував президенту за це. Ну нема майстерності у гравців, ну що тут образливого? І це ніяк не підпадає під порівняння із другом алкоголіком (доречі,називаю його перед іншими таким.Тут ти не вгадав), ледачею дружиною, тощо... Тому,вважаю, етика тут дотримана Пучковим в повному обсязі. Образ жодних не було, лише констатація факту того, що гравці не виконують те що вимагається ,так як вони цього не можуть зробити.
Ответить
0
0
Бывалый_ (Запорожье)
всё потому, что ещё подход у многих детских тренеров совковый (а в маленьких городах и таких нет) - победа любой ценой, хоть U8 хоть U14. Бегебол, борьба, рубилово, навесы, ауты - всё в штрафную, там разберёмся. Чем старше тем больше подстав. Игроков с нестандартным мышлением - крохи, нападающих способных обыграть один в один (не продавить фактурой, растолкать) а именно на скорости обыграть и решить момент - почти нет. Отсюда и такой материал, все равны +/-, кому природой больше дано перебегал, передавил. Выходят в взрослый футбольный мир и .... всё мы прекрасно видим в нашем УПЛ. Один на сто.
Ответить
+3
-1
AVM_DNP (Днепр)
Обидненько должно быть игрокам)
Ответить
0
0


Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус

загрузка...