
Первая лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Красников: Шахтер не купил Тайсона у Интернасьонала, потому что им сказали, что он немножко психованный
Работать на латиноамериканском трансферном рынке не так уж и просто

Вице-президент харьковского "
- Я знаю, что у вас вырисовывалось сотрудничество с "Шахтером". Вы кого-то туда привезли, рекомендовали?
- У меня не вырисовывалось сотрудничество с "Шахтером", я работал с ними всю жизнь. У нас всегда были дружеские и уважительные отношения. Не могу сказать, что "Металлист" был донором "Шахтера", но мы дали им очень много игроков, которые им очень помогли. Селекция "Шахтера" очень сильная, им не надо помогать. Но обсуждения определенных игроков для "Шахтера" были.
Того же Фреда, например, я им рекомендовал. Но не надо преувеличивать мое влияние на селекцию "Шахтера". Они просто спросили мое мнение, и я ответил, что игрок действительно топ.
- Когда у вас был наибольший страх, что кто-то из футболистов не заиграет, и с вас спросят за потраченные миллионы?
- Любой большой трансфер - это колоссальное напряжение. Я, может, и не сплю от этого. Например, "Шахтер" же не купил Тайсона сразу, потому что им сказали, что он немножко психованный.
"Шахтер" вел Тайсона еще тогда, когда он выиграл кубок Судамерикана и кубок Либертадорес в 21 год. Тогда мы общались с президентом "Шахтера", и он говорил, что сомневается в трансфере Тайсона. Но я рискнул и взял его в "Металлист".
Популярное сейчас
-
Украина достигла функционального поражения Черноморского флота РФ - Минобороны Британии
-
Арбитр Лаос: Месси позвонил мне после матча Нидерланды - Аргентина на ЧМ и извинился
-
Видео всех действий Михаила Мудрика в матче против Фулхэма
-
Карпаты отрываются от конкурентов, Левый Берег снова в топ-3. Результаты и таблица Первой лиги
-
Идеальные родители. Александр и Влада Зинченко прогулялись по Лондону с детьми. ФОТО
-
Красотка дня. Невероятная девушка главного героя недели в киевском Динамо. ФОТО

