Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2025
3
2
5
Сенсация! Агробизнес наносит Металлисту первое поражение в сезоне и добывает важные очки в борьбе за выживание.
90+6'
Матч завершен.
90+3'
Мозиль ошибся на выходе, Юхимовичу пришлось выносить мяч с линии ворот.
90+1'
Мощнейший удар Риаскоса Мозиль отбил перед собой, Курило подстраховал голкипера.
90'
Добавлено 5 минут.
90'
Мозиль спасает свою команду после удара Фомина!
88'
Емаев получит игровое время. Синица уходит с поля.
86'
Чижевский выпускает Нагорного вместо Груши.
86'
Удар Банады из района одиннадцатиметровой отметки блокирует Вербный.
81'
Кучер идет ва-банк. Фомин заменил Романюка.
78'
Балули отдал тонкий пас на Риаскоса, но колумбийцу не позволили нанести удар по воротам.
77'
Бойчук теряет прекрасную возможность забить! Мяч срезался с ноги у латераля Агробизнеса.
73'
Юхимович не успевал за Риаскосом и был вынужден хватать того за футболку.
71'
Замена в составе Агробизнеса. Петров вместо Думенюка.
69'
Танчик уступил место на поле Риаскосу.
69'
Едва не забили футболисты Агробизнеса третий мяч! Бойчук не успел замкнуть прострел с правого фланга.
67'
Бойчук открылся на дальней штанге и получил верховую передачу. Перекинуть Рыбку в одно касание не удалось.
64'
Балули пробивает из-за пределов штрафной. Выше ворот.
62'
Кучер бросает в игру Балули и Банаду. Харрис и Танковский оправляются отдыхать.
60'
Курило останавливает перспективный проход Харриса к воротам.
56'
Вербный мощно выстрелил с дальней дистанции. Рыбка лишь со второй попытки забрал мяч в руки.
53'
Романюк не позволил Бойчуку нанести удар по воротам.
51'
Подлепенец выходит на поле вместо Демченко.
46'
Синица здорово открылся в штрафной, но не смог обработать мяч.
46'
Второй тайм начался.
Агробизнес доставил немало проблем более мастеровитому сопернику и заслуженно уходит на перерыв с преимуществом в счете. Посмотрим, удастся ли Металлисту переломить ход игры во второй половине встречи.
45+2'
45'
Добавлено 2 минуты.
43'
Наконец гостям удалось нанести удар после подачи с фланга. Пейшото выиграл борьбу у Карася, но был неточен.
42'
Слишком часто харьковчане используют навесы с фланга. Защитники Агробизнеса готовы к этому.
37'
Демченко опасно вбегал из глубины, но не успел на передачу Горбунова.
35'
Хороший выпад от Металлиста, но Курило блокирует навес Танчика в штрафную.
33'
Черненко получает желтую карточку за подкат против Танковского.
31'
Много борьбы на футбольном поле. Агробизнесу удалось навязать свою игру более техничному сопернику.
24'
2:1! Бойчук замыкает передачу Черненко на дальней штанге и возвращает Агробизнесу лидерство!
23'
Когут прошел по флангу и отдал пас на набегающего Грушу. Напдающего Агробизнеса опередил вратарь.
22'
Горбунов навесил в штрафную, но никто из партнеров никто не откликнулся на передачу.
20'
Неплохая атака от Агробизнеса, не хватило лишь заверщающего удара.
12'
Металлист сравнивает счет! Мизюк выиграл борьбу на угловом и нанес точный удар.
11'
Демченко пробивал головой прямо под перекладину. Мозиль выручает свою команду.
8'
Синица залез в офсайд.
5'
Агробизнес выходит вперед! Черненко хладнокровно завершил контратаку своей команды.
4'
Хозяева больше контролируют мяч на первых минутах.
2'
Думанюк сорвал выход Металлиста в контратаку, за что получил предупреждение.
1'
Агробизнес выполнил штрафной удар. Игроки Металлиста вынесли мяч.
1'
Матч начался.
Стартовый состав Агробизнеса: Мозиль, Курило (к), Карась, Юхимович, Бойчук, Вербный, Думанюк, Когут, Черненко, Синица, Груша.
Стартовый состав Металлиста: Рыбка, Горбунов, Порох, Мизюк, Романюк, Сарапий, Танковский, Демченко, Харрис, Пейшото (к), Танчик.
Добрый день, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура Первой лиги Агробизнес – Металлист.