Первая лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Первая лига. Полесье на классе переигрывает Кремень
Настоящим испытанием стал для хозяев матч против одного из главных претендентов на чемпионство. В случае победы подопечные Калитвинцева имели возможность обойти "Оболонь".
Тренерский штаб "Полесья" сделал три замены по сравнению с матчем против "Металлурга". Вместо Янакова, Вакулы и Огири вышли Морговский, Козак и Шастал. Отметим, что Денис Янаков пропускал игру из-за дисквалификации. Роман Локтионов вместо Савицкого и Трофимюка выпустил Глобу и Вивдича.
Гости предсказуемо активно начали игру и после стандарта открыли счет. Грицук подал с углового, а лучший бомбардир команды Будковский головой отправил мяч в сетку – 0:1. Пропущенный мяч сломал первоочередной план подопечных Локтионов, ведь они хотели играть за счет контратак.
Коллектив из Житомира продолжал оказывать давление на защиту соперника, но с реализацией были проблемы. Стоит отметить активную игру Дмитрия Шастала, постоянно обострявшегося за счет смешения с фланга в центр и наоборот. Именно Дмитрий в середине первого тайма заработал пенальти. Арбитр увидел, что Галоян нарушал правила. Весьма неоднозначный эпизод. Одиннадцатиметровый реализовал Грицук – 0:2. Очень солидный футбол от игроков "Полесья".
После перерыва характер игры не изменился. К сожалению, сегодня кременчугский коллектив не смог дать достойный бой именитому сопернику. В "чемпионской" группе очень непросто "Кремню". В итоге, уверена победа "Полесья".
VBET UA Первая лига. "Чемпионская" группа
"Кремень" - "Полесье" 0:2
Голы: Будковский (6), Грицук (23, пен)
"Кремень" (стартовый состав): Музычка - Агапов, Сидоренко, Лист, Азизов, Матвеев, Галоян, Галата, Глоба, Фальковский, Вивдич
"Полесье" (стартовый состав): Кудрик – Гитченко, Шаповал, Морговский, Морозко, Кушниренко, Крушинский, Казак, Шастал, Грицук, Будковский
Популярное сейчас
- Перес рассматривает трех тренеров на замену Анчелотти, – Fichajes
- Григорчук лично заинтересован в переходе украинца, выступающего за границей
- Первая ничья Динамо на сборе, Полесья подписало 17-летнего бразильца. Главные новости за 13 января
- Экс-игрок Александрии нашел новую команду
- Винисиус больше не холостяк: пара долго скрывала свои отношения. ФОТО красавицы-половинки
- Российская модель наказана за клевету на Тео Эрнандеса. ФОТО
Комментарии 2