Первая лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Первая лига. Прикарпатье – Ворскла 1:0. Долгожданная победа коллектива из Ивано-Франковска
Матч девятой и шестой команд чемпионата. В прошлом туре "Прикарпатье" продолжило свою серию без побед - поражение 1:2 от "Подолья“. Безвыигрышная серия "Прикарпатья" в Первой лиге до этого тура длилась 6 игр: 2 ничьи и 4 поражения. Полтавчане также не смогли порадовать своих болельщиков - домашняя ничья с "Викторией".
Игра началась в медленном темпе. Никто не хотел рисковать и играли максимально осторожно у своих ворот. Первым номером играли подопечные Бабича, но довести атаки до логического завершения не удавалось. Слишком пассивно в первой половине встречи играли хозяева поля. У полтавчан можно вспомнить удар Прихны, когда игрок "Ворсклы" попал в каркас ворот. Первый тайм так и завершился без голов. Обе команды откровенно разочаровали своей игрой.
К сожалению, в начале второго тайма характер игры не изменился. Голкиперы откровенно отдыхали без работы. На 56-й минуте наконец-то дождались момента у "Прикарпатья", но Хома с выгодной позиции не попал в створ ворот. Во второй половине тайма футболисты обеих команд прибавили в активности. На 67-й минуте хозяева поля открыли счет. После подачи Демкива головой в угол ворот пробил Хома – 1:0. Очень неудачно в этом эпизоде сыграли защитники "Ворсклы". Отыграться гости так и не смогли. Таким образом, впервые со второго тура "Прикарпатье" побеждает.
VBET Первая лига. Девятый тур
"Прикарпатье" - "Ворскла" 1:0
Голы: Хома (67)
"Прикарпатье" (стартовый состав): Бобинец - Француз, Швец, Демкив, Чушенко, Жмуйда, Соловьев, Процив, Беспалько, Приходько, Хома
"Ворскла" (стартовый состав): Лавута - Татарков, Чибуэзе, Шершень, Дмитрук, Прихна, Мишенко, Семотюк, Байдал, Кораблин, Войцеховский
Популярное сейчас
-
Динамо не подойдет? Клуб УПЛ готов отпустить своего столпа обороны за 1.5-2 млн евро
-
Есть ли еще шанс помочь сборной? Названы сроки восстановления Довбика
-
Украинец в списке на уход: Трабзонспор готовит зимние изменения
-
Первая лига. Не отдали своего. Левый Берег в напряженном матче выгрызает победу
-
У лидера Барсы новая-старая девушка? Ямаля после разрыва с Николь связывают со жгучей итальянкой
-
Вот это поворот. 27-летняя психологиня в соцсетях откровенно "кадрила" президента Руха. ФОТО