Украина - Румыния 3:2. Видеообзор матча футзального Евро. 03-02-2018 Футзал - UA-футбол
Экстра-лига
Футзал Таблица Матчи Новости Команды Ассистенты Посещаемость
03.02.2018
07:44
Украина - Румыния 3:2. Видеообзор матча футзального Евро
Також читайте українською: Україна – Румунія 3:2. Відеоогляд матчу футзального Євро

Вашему вниманию видеообзор матча группового этапа финальной части Евро-2018 по футзалу, в котором встречались сборные Украины и Румынии. Сине-желтые продемонстрировали характер, ведь проигрывали 0:2. Однако еще до перерыва Королишин один гол отыграл, а во втором тайме Педяш сравнял счет. Когда же соперник попытался вырвать победу, сняв своего голкипера, возможностью воспользовался Шотурма, благодаря чему Украина вышла в 1/8 финала Евро, несмотря на то, что впереди еще встреча с Португалией (в воскресенье).