ЕВРО-2018: Женская сборная Украины вырвала волевую победу у Беларуси ᐉ UA-Футбол
Футзал
13.09.2018
21:15
ЕВРО-2018: Женская сборная Украины вырвала волевую победу у Беларуси
Також читайте українською: ЄВРО-2018: Жіноча збірна України вирвала вольову перемогу у Білорусі

Женская сборная Украины по футзалу провела свой второй матч на групповом этапе основного раунда чемпионата Европы. Сегодня соперником украинок была команда Беларуси.

Как и в матче с Венгрией, украинки провалили первый тайм, чтобы потом героически отыгрывать пропущенные два мяча во втором.

В итоге, благодаря куражу (третий гол хозяйки поля забили в большинстве, а четвертый - с пенальти), сборная одержала волевую победу, хотя, откровенно говоря, сборная Беларуси местами выглядели не хуже, а то и лучше наших девушек.

Таким, образом, чтобы занять первое место в группе и отобраться в финал четырех, украинкам нужно обыгрывать в последнем матче аутсайдера группы – Казахстан, причем забивать соперницам как можно больше голов, чтобы при равенстве очков по разнице обойти Венгрию.

Украина – Беларусь 4:2

Голы: Форсюк (22), Дубитская (26), Дударчук (30), Сидоренко (19, пен) – Попова (2, 15)