Сегодня, 23 февраля, "Черноморец" в Белеке проводил последний контрольный поединок на турецком сборе
23.02.2005
22:08
"Черноморец" уступает ФК "Ростов"

Последний матч на турецком сборе «Черноморец» проводил сегодня в Белеке с ФК «Ростов». Как сообщает официальный сайт одесситов, встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу российского клуба. Валентин Полтавец забил гол на 7-й минуте, но ростовчане еще до перерыва провели два гола в ответ. Отличились Римкус на 30-й минуте и Кромер на 39-й. Следует отметить, что авторы обоих голов "Ростова" находятся в клубе на просмотре. Второй тайм не внес изменений в результат.

«Черноморец»: Г. Альтман, Гришко, Скоропад, Ващук, Симоненко (Хромых 22), Полтавец (Лошанков 60), Гилазев, Луценко (Доценко 60), Кирлик (С. Згура 60), Балабанов (Митерев 60), Косырин.

"Ростов": Чичкин, Гутьеррес, Рогочий, Олеников, Крушчич (Ширшов 46), Кромер (Осинов 46), Бочков (Манчини 46), Перес (Мнгуни 46), Данцев (Акопянц 46), Римкус (Нгон 75), Алхазов.

Симоненко получил повреждение и поэтому был заменен. Не участвовали в игре травмированные Билозор и Даниловский. Короев вызван в расположение юношеской сборной страны. Черников уже покинул расположение «Черноморца» и сейчас находится в тренировочном лагере луганской «Зари».