Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

"Черноморец" - "Волынь" 2:1. Битва за "Европу"

Черноморец 2:1 Волынь
Лошанков 9, Полтавец 23   Тришевич 75 (п.)
Руденко, Скоропад, Ващук, Симоненко (С.Згура 46), Билозор, Кирлик, Гилазев, Полтавец (Доценко 79), Даниловский (Бранкович 46), Гришко, Лошанков   Гуменюк, Омоко, Папа Гуйе, Джудович, Тришович, Крунич, Нагорняк, Митич (Алоизи 63), Ковалюк (Бута 46), Девич, Мор
Предупреждения: Билозор 38, Симоненко 40, Бранкович 55   Предупреждения: Тришевич 12, Девич 41, Папа Гуйе 53

В рамках 27-го тура чемпионата Украины по футболу в Одессе встречались «Черноморец» и «Волынь». Команды, ведущие между собой борьбу за попадание в еврокубки оказались перед этим поединком примерно в равных условиях.За предыдущие 4 тура им удалось разжиться всего несколькими очками, что добавляло остроты и без того многообещающему матчу. Кроме того, по разным причинам не смогли сыграть их лучшие бомбардиры - Косырин и Сачко. Тем не менее, и без них игра получилась захватывающей и интересной.

С первых минут игры инициативой завладели хозяева поля и уже на первой минуте Гилазев, ударом головой, провел на бдительность кипера «Волыни» - Гуменюка. Вскоре после затяжной атаки мяч достался Симоненко, который приложился к мячу из-за пределов штрафной, но мимо. Волынь ответила ударом головой Саши Митича, сыгравшего на опережение после подачи Крунича, но мяч прошел рядом со штангой. Первая же осмысленная атака Черноморца завершилась взятием ворот Гуменюка: Кирлик, получив передачу от Лошанкова, умчался на правый фланг, где накрутив одного защитника, сделал подачу в штрафную. Полтавец грамотно пропустил мяч на дальнюю штангу где его и подкараулил набегающий Лошанков. Воодушевленные быстрым голом игроки «Черноморца» помчались вперед. Маленькие и юркие Полтавец и Лошанков легко прорывались через рослых и неповоротливых защитников Волыни. Тот же Лошанков на 17-й минуте выводит Билозора один на один, но перебрасывая Гуменюка, вне цели оказался и створ ворот. Волынь огрызнулась на 23-й минуте: сольный проход Тришевича увенчался сильным и точным ударом, но вернувшийся в основной состав Руденко сыграл здорово, парировав мяч в прыжке. На 25-й минуте Даниловский убегает по правой бровке и навешивает на Полтавца, который в борьбе с защитником отправляет второй мяч в ворота «Волыни». С этой минуты и до конца первого тайма на поле была только одна команда. Возможности отличиться имели тот же Лошанков и Полтавец, а так же Гришко. Преимущество хозяев в первом тайме подытожил счет на табло.

Вторая половина встречи стала зеркальным отражением первого тайма. Теперь «Волынь» прочно завладела инициативой и не давала продохнуть защите «Черноморца». Хозяева поля перешли на острые контратаки. Впрочем, и они могли привести к взятию ворот. Но обо всем по порядку: В начале 2-й половины встречи «Волынь» устроила настоящую осаду ворот «Черноморца». На 50-й минуте Удар Нагорняка после розыгрыша углового блокирует в падении подоспевший Билозор. Двумя минутами позже Крунич оказался на убойной позиции прямо перед воротами, но распорядился мячом неудачно. 57-я минута: Митич, накрутив защитника, наносит удар - на помощь Руденку приходит перекладина.60-я мин. Отчаянный бросок Руденка в ноги сопернику позволяет опередить Девича. Лишь на 63-й минуте Кирлик первый раз угрожал воротам соперника. В дальнейшем игра стала более напряженной с огромным количеством мелких фолов и стычек между игроками. В середине тайма Лошанков получает отличную передачу, но не решается пробить издали, тем самым теряя остроту и динамичность. А на 74-й минуте случился самый спорный момент в матче. Девич упал в штрафной одесситов. Было ли нарушение со стороны игроков «Черноморца» сказать трудно, но арбитр игры указал на «точку». Пенальти четко реализовал Тришевич. Концовка матча прошла в атаках «Волыни», но «Черноморец» выстоял, сохранив тем самым шансы на попадание в еврокубки.

Петр Кушлык, старший тренер «Волыни»:

- Сегодняшняя игра должна была понравиться зрителям. Думаю, и «Черноморец», и «Волынь» показали хороший футбол. Обе эти команды, на мой взгляд, достойны 3-4 места…

Во втором тайме нам не хватило спортивного счастья, мы проиграли 1:2. В первой половине игры наша команда сыграла пассивно, зато после перерыва уже по традиции прибавила. Но сегодня ребята «проснулись» слишком поздно.

Что ж, будем бороться дальше, впереди еще три игры, и мы постараемся добиться в них результата.

- С чем была связана замена Эдуарда Мора, произведенная еще в первом тайме?

- Во-первых, он не выполнял ту установку, которая была сделана до игры. Во-вторых, передача, предшествовавшая второму забитому мячу, была сделана из-под ноги Эдуарда – как-то он уж очень деликатно себя повел в том эпизоде. Естественно, в подобных обстоятельствах нужно было что-то менять. В какой-то мере это получилось, но, как оказалось позже, было уже поздно.

- Как во время матча вы поддерживали связь с главным тренером «Волыни» Виталием Кварцяным?

- Никак.

Семен Альтман: - Это чисто одесский вопрос (улыбается).

Петр Кушлык: - Я по-одесски ответил (улыбается).

Семен Альтман, главный тренер «Черноморца»:

- Первый тайм был действительно хорош, а вот второй назвать футболом сложно. Одна команда провоцировала, падала, сплошные свистки… Думаю, назвать это футболом нельзя.

Футболистам не откажешь в самоотдаче. Как видите, соперник – хорошая команда, ее футболисты сильны индивидуально.

Вы знаете, меня мучает вопрос, как руководителям нашего футбола удастся в последних турах сохранить честь и достоинство украинского чемпионата. Думаю, футболисты с ней справятся, а вот насчет того, удастся ли это нашим руководителям, у меня большие сомнения.

Сложно, конечно, когда пытаешься конкурировать с такими сильными командами, как «Волынь», «Днепр», другие. Думаю, что сразу после игры, на эмоциях, трудно сделать какие-то выводы, нужно хорошенько разобраться.

- Семен Иосифович, прокомментируйте ситуацию с назначением пенальти.

- Этот вопрос вам лучше адресовать Владимиру Трошкину. Я уже достаточно сказал – делайте выводы. А оценивать работу арбитра – не тренерское дело.

- Насколько вашим подопечным удалось сегодня выполнить установку на игру?

- Я, наверно, в этом плане счастливый человек: у меня хороший контакт с футболистами. Наши ребята всей душой стремятся выполнить указания, которые мы им даем. У них может что-то не получаться, они могут ошибаться, но они верят в это и стараются выполнять поставленные задачи. В нашей команде системный подход, и я ощущаю обратную связь с игроками. Еще не было такого матча, чтобы футболисты не старались выполнить установку, хотя, конечно же, полностью избежать ошибок не удается.

- Вы не раз подчеркивали, что в «Черноморце» три равноценных вратаря, и играет тот, кто находится в лучшей форме в конкретный момент. Выход на поле Виталия Руденко свидетельствует о том, что молодой вратарь сейчас выглядит лучше своих коллег по амплуа?

- В зимнем перерыве Руденко перенес серьезнейшую травму и должен был восстановиться. Та обстановка, которая царит в нашей команде, этому способствует. Последние игры Гена проводил при высочайшем напряжении, ему требовался отдых. Хотя оба они на тренировках они трудятся, не покладая рук. Здесь уже я положился на свое чутье, хотя, конечно же, я руководствуюсь не только интуицией, но и аналитическими выкладками.

- Сегодня в составе «Черноморца» отсутствовали его ведущие форварды – Косырин и Митерев, но, несмотря на это, команда действовала в атаке довольно удачно и забила два гола…

- Я уже неоднократно говорил: атакуют не только нападающие, атакует вся команда. А скажите, к какому амплуа можно отнести Кирлика, Полтавца, Лошанкова? Сегодня мы по-другому построили свою игру, и ребятам удалось воплотить в жизнь идеи тренера.

Послематчевые комментарии наставников команд - "Одесский футбол".

Андрей (Odessa)
в принципе, можно и дать бой шахтеру за "определенное вознаграждение"... а, игорь михайлович?
0
0
Комментарии 67
0
0
Эухенио (Одесса)
было приятно наблюдать за ИГРОЙ. а не за "договорняком")) Молодцы, ребята! Рад за Виталика Руденко! Лишь бы мы не "слили" "Шахтеру" определенное вознаграждение. А как вы думаете, друзья, нужны шефам команды еврокубки?
0
0
necronom (BRUSSEL) ЭТО КТО? БРЮСЕЛЬ ЧТО ЛИ??? zigfri d (odessa) 21.05.05 21:31 -------- это по-латыни "труповед" -------- Survivor (Одесса) 21.05.05 21:04 там рудик снимал с головы лучанина, должен был вынести кулаком, а вместо того запалил свечу над штрафной - видать, в раненую руку попало :)))
0
0
Краб Одесса (Одесса)
Не плохо было бы,чтобы свое слово сказал КВАРЦ !
lenny (cleveland)
4itali interviu Kosyrina? On priamo skazal 4to letom uidet.
0
0
LFCfan (Одесса)
ЧЕРНОМОРЕЦ, спасибо! Спасибо, что сами верите и даёте нам, болельщикам, надежду! Классно, что вчера сыграла ВСЯ КОМАНДА! Кто-то лучше, кто-то хуже, но молодцы все! Ведь Одесса должна попасть в КУЕФА! Я в этом даже не сомневаюсь! Тем более календарь у нас неплохой, а на ШД мы придём и поддержим вас, ребята! Подарите нам праздник, ведь Одесса этого достойна! Да, и победы LIVERPOOL в среду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (ведь ЧО и LFC- это лучшие команды в мире!) You'll never walk alone!
0
0
MNSTR (Украина)
0
0
NoSmoking (Одесса)
Спасибо за победу !!! Черноморец играл как никогда !!! Рудя - СУПЕР !!! Ващук - СУПЕР !!! Лошанков - СУПЕР !!!!! Черноморец в КУЕФА !!!
0
0
КСС26 (Одесса)
Черноморец вперед, кубок УЕФА совсем близко. Одесситы Верим Знаем Можем!!!!!!
0
0
Шурик!!! (Южный)
2 трибуна - супер!!!!!!! Черноморец ты лучший,мы верим и любим в тебя!!!!!!!!
0
0
Фан1978 (Одесса)
Черноморец,конечно играл классно в первом тайме.Только мне не понятні замені после переріва.Ну не нужен Климову кубок УЕФА,ві что не поняли єто до сих пор?Хотя благодаря конкурентам которіе все проиграли у Чудо появляется шанс.
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!) Лучше пусть приедет в ранге двухкратного)))
0
0
odesss (Brooklyn)
classik (Lutsk) слабак, паря это ты. Я уважаю Луцк (не тебя). Команды сейчас живут на чистом кешаке. Это проблема хороших городов и команд. Харькова, Днепра, Одессы. Нема стабильности с финансами, город плачет. От этого я и танцую, это мой взгляд на жизнь. Тут у источника финансов все проблемы больших городов с миллиономи болельщиков. От этого и мой респект Луцку. Честно уважаю команду и буду болеть за такую команду в Европе. Хотя естессно жду ЧУДО. Черноморец, блин, футбол это ещщо и спорт. Хороший спортсмен геморой наживет, а своего добъется. Ребята, вы читаете наши мессяги. Землю жрите, а честь свою покажите всем. Это натура ваша. Вы ведь не торгаши. Деньги это важно, но это не ваше поле. Покажите всем что вы футболисты. Что вы спортсмены. Что вы одесситы. С уважением Юрик из Нью-Йорка.
0
0
bonslav (Montreal)
classik (Lutsk) Есть такая команда Волынь?Никогда не слыхал.Во что играют?В шашки?
0
0
classik (Lutsk)
"Волынь " как так можно???? ПРоиграть таским слабакам???? Это же не команда!!!! И они ещё на Еврокубок метят!? " Волынь" ВПЕРЁД!
0
0
jenya (Одесса)
Ну тут всего сказано-непересказано, но ко всему этому нужно добавить только одно, Волынь - команда симулянтов, эти здоровые лбы косились как балерины с таким криком, что слышал весь стадион, любая стычка и игрок Волыни на газоне, хотя все могли бы успешно в баскетбол играть, чего не скажешь об игроках Черноморца (кроме Даниловского конечно), особено из Кварцят отличился 19 номер, он достал наверное все 10000 присутствовавших. Пусть Кварц учит своих придурков не симулировать, а играть по правилам Fair Play.
0
0
Access (Odessa)
Уррра ! Как мы долго ждали возвращение Руди . . . И вот свершилось . . . Насколько спокйнеее смотреть игру, когда в воротах стоит наш всеми люббимый одесский-вратарь . . . .
0
0
Accept (Одесса)
иопана, шо ж там за монстров в ужгороде саобрали? боюсь туда ехать :)
0
0
Sea Hunter (Odessa)
молодцы бля во дают пердяни Альтман-ст. Поздравляю ты наконец купил нормальные очки и увидел что твой сын стоит хуже не то что Руди а хуже воротил из 2-ой лиги
zigfri d (odessa)
Conscious (Kiev) СПАСИБО ЧТО ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ)))))))))
0
0
Conscious (Kiev)
Молодца Церноморы, теперь рвите Шахтеров!!! zigfri d (odessa) твои коменты как всегда идиотские! Вперед Одесса!!!
0
0
Вища ліга Сезон 1992/93 Волинь 1:0 Чорноморець (В.Дикий) Чорноморець 3:1 Волинь (А.Федецький(пен.)) Сезон 1993/94 Волинь 0:0 Чорноморець Чорноморець 2:0 Волинь Сезон 1994/95 Волинь 1:2 Чорноморець (В.Ломакiн) Чорноморець 4:0 Волинь Сезон 1995/96 Волинь 0:3 Чорноморець Чорноморець 4:1 Волинь (В.Солодкий) Сезон 2002/03 Волинь 2:2 Чорноморець (Дудник, Гащин (п)) Чорноморець 2:0 Волинь Сезон 2003/04 Волинь 1:1 Чорноморець (Митрофанов) Чорноморець 1:1 Волинь (Ланько) Сезон 2004/05 Волинь 1:0 Чорноморець (Сачко) Перша ліга Сезон 1998/99 Волинь 0:1 Чорноморець Чорноморець 3:1 Волинь (В.Яцурак) Сезон 2000/01 Волинь 3:0 Чорноморець (П.Матвiйчук, С.Завгороднiй, В.Круковець) Чорноморець 3:0 Волинь Сезон 2001/02 Волинь 2:0 Чорноморець (Ю.Кондаков, В.Гащин) Чорноморець 0:1 Волинь (В.Сачко)
0
0
Reddy (Одесса)
Черноморец с победой!! Еще раз говорю - выйграем остальные 3 матча - выйдем в УЕФА на 95 процентов! И я вэто верю!!! Хочу обыграть в Одессе ЦСКА!!! Черномореец вперёд в Европу!!!!!!!!!!!!
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Одесса!! 12 числа Шахтер уедет от вас в ранге двухкратного!
0
0
eva! (пальмира)
было приятно увидеть болельщиков из ЛУЦКА.не было нашего"супер-форварда"--была "красава" ну а про РУДЕНКО ПИСАТЬ НЕЧЕГО!!!! РУДЯ ЕСТЬ РУДЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0
KALASH (Одесса)
Черноморец !!!!! Продолжайте!!! в тОм Же ДУХЕ!! сПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0
Roman-Lutsk (Луцьк)
cadda (Луцк) А може і не здадуть! Надто вже Суркіс на Кварца наїхав. По любому треба йти вболівати!
0
0
cadda (Луцк)
М-да... Нажаль здійснились погані передчуття. Одесити, бажаю вам успіхів в Європі, але лише за рахунок Метадонів, вибачайте, але Дніпро все таки кращий. Надіємось на настіпний сезон... З Динамо думаю гру здадуть.
0
0
necronom (BRUSSEL) ЭТО КТО? БРЮСЕЛЬ ЧТО ЛИ???
0
0
ЛОШАНКОВ!!!!! ВАЩУК!!!!!!! РУДЕНКО!!!!!!!!!!!
0
0
0
0
www33 (odessa)
наконец была игра без тупых навесов в сторону бревна(КОСЫРИНА) был настоящий фубол!!!! жаль,чтог стали во втором тайме!!НУ А РУДИК.............................!!!!!!!!!!!!!!!! БЛЯ....ПОЧТИ ВЕСЬ СТАДИОН КРИЧАЛ --РУДЕНКО!!!!!!! ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА!!!
0
0
Survivor (Одесса)
е Косырин - Балабанов. Так-с... Про вратаря сказал, про нападение сказал. Защита - в целом отработала неплохо. Здесь главный герой - Ващук. Достаточно уверенно играл, хотя всё-таки не так как в лучшие годы. Гришко на правом флаге тоже впринципе понравился. Несколько раз очень классно сыграл. В полузащите - не без проблем. Кирлик, конечно, красава. (интересно, что менял фланги, на которых играл). Полтавец, хоть и гол забил, но пока не очень. ИМХО, нам бы атакующего классного... Вообще, в целом, я доволен, что сходил на матч. Те кто не пошли - многое потеряли. Во мне лично проснулась ностальгия. Я в первые видел "Черноморец", похожий (конечно, ещё не до конца) похожий на тот, который рвал "Динамо" 1:0, "Шахтёр" 2:0, "Днепр" 2:1. Дай Бог, не уйдут ведущие игроки, не уйдёт СИА и "Черноморец" снова станет таким же. Снова за ним закрепиться репутация не победимой в домашних поединках команды. И даже более - пусть наконец Чудо выйдет в Еврокубки. Дай Бог! Слава Одессе!!! Слава Черноморцу!!! Респект второй трибуне!!! "даже мне досталось на билетик" Имеется ввиду, автограф на билетике
0
0
Только со стадио. Я уже написал свой пост со своим мнение на Соборке, скопирую: Только что вернулся со стадио. Играли, впринципе, нормально. Первый тайм сыграли практически на отлично. Забили два мяча. Во втором случилось то, чего я боялся. Команда начала прижиматься к своим воротам. Я понимаю при 3:0, но при 2:0... Как следствие - получили одну банку. С пенальти. Момент с пеналем плохо рассмотрел. Вроде чистый был. Надо обзоры смотреть. Народу, как объявили, было 10 000. Хотя лично мне (и не только мне) показалось меньше... Кого хотелось бы выделить из наших, так это Рудик. Вышел с капитанской повязкой, матч сыграл на СУПЕР. Весь матч действовал очень уверенно и надёжно. И болельщики были спокойны, и судя по всему футболисты. Каждый раз, когда он вступал в игру трибуны начинали апплодировать. Единственный момент, который мне не понравился, так это после углового в первом тайме, когда Рудя не очень уверенно себя повёл на выходе. В результате мяч взмыл в воздух над штрафной, но ничего путного из этого не вышло. Похоже, тут как раз Виталика рост подкачал. Но ничего. В целом НАМНОГО ЛУЧШЕ ГЕНЫ. Мне очень интересно, что после матча Виталику сказал СИА. Потому что после игры Виталик был не в лучшем настроении, хоть автографы раздавал (даже мне досталось на билетик ), всё куда-то оглядывался. Но спишем на то, что просто торопился к жене (или куда там ещё). Очень надеюсь, что и далее в воротах будет стоять Виталик. А вот Лошанков (от которого мне тоже достался автограф ) был общительней. Автографы раздавал более весело, мы сказали, что вся вторая трибуна за него, он поблагодарил, сказал, что он нас слышал. По его игре - мне кажется, что СИА нужно наигрывать на следующий чемпионат связку Косырин - Лошанков. Чувствуется, что у Жени талант большой (думаю, даже не меньше, чем у Костика Балабанова), но из-за отсуствия партнёра пару пасов ушли в никуда. Ну и опыта б ему чуть побольше. В следующем чемпе связка Косырин - Лошанков, дай Бог, наведёт не меньше шороху, чем раньш
0
0
necronom (BRUSSEL)
ДНЕПР не переживаи ми всдуем и ЧЕРНОМОРЕЦ И ДИНАМО И МАРИУПОЛ !!!
0
0
в следуешем туре ми ЧЕРНОМОРЕЦ тра...хнем !!! вперед ЗАКАРПАТИЕ !!!
0
0
Slayer (Odessa)
Черноморец молодец, раскатали слоников . До зоны УЕФА 1 очко.
0
0
aquarius (Одесса)
Только что со стадиона. Эмоции переполняют. Наконец-то победа. Поздравляю всех. Теперь о самой игре. Первое, что придало уверенность - долгожданное появление на воротах Руденко. Объявление диктором сего факта в начале матча было встречено бурными овациями стадиона. Рудик не подкачал и отстоял весь матч превосходно, надежно сыграв как на выходах, так и в рамке ворот. Надеюсь, Альтман-младший надолго теперь сядет на скамейку запасных. В первом тайме Черноморец продемонстрировал красивый комбинационный футбол, какого давно не показывал. Луцкие "слоники" просто не успевали за быстрыми перемещениями наших хавов, а Лошанков вообще наравне с Рудей был лучшим в этом матче. Два гола были забиты после подач с правого фланга. Сначала с подачи Кирлика на дальней штанге быстрее всех оказался Лошанков, а потом с подачи Даниловского головой (!) забил Полтавец, который на две головы ниже своего опекуна. Мог забить еще и Билозор, выходивший к воротам с того же правого фланга, но перекидывая Гуменюка, перекинул и ворота. Рудик в первом тайме вытащил один "мертвый" мяч и пару раз блестяще сыграл на выходах. Во втором тайме гости заиграли активнее, в чем им способствовал явно нетрадиционной ориентации судья Жуков из Донецка, находивший нарушения там, где их не было (пенальти не в счет). Один раз нас спасла перекладина. Контратаки Черноморца были не менее опасны, чем атаки гостей, но раз за разом нам не хватало точного завершающего паса. Лошанков же, похоже, в перерыве сменивший батарейки, постоянно держал оборону Волыни в напряжении. Считаю, что Черноморцу нужно возвращаться к схеме игры в два форварда Косырин-Лошанков. В целом, абсолютно заслуженная долгожданная победа. Еще раз поздравляю всех болельщиков Черномоца, а особенно те 10 тысяч, что поддержали команду на стадионе. Вперед, Одесса, мы с тобой! В борьбе за зону УЕФА!
0
0
Ура!!! Поздравляю всех болельщиков Черноморца с победой! Так держать! Вперед, Одесса, мы с тобой!
0
0
Кварц (Киев)
2_Одесса: А кстати, если возьмете у Шахты очко, то 4-е место более чем реально - по количеству побед обойдете и днепрян, и ильичей. Верю слабо, но искренне желаю. :) Впрочем, того же (взять очко у Шахты) я искренне желаю и Днепру. :) Кто возьмет - тот и заслужил Европу.
0
0
madi (Одесса)
Roman-Lutsk (Луцьк) первый тайм полное игровое и териториальное преимущество моряков, которое и воплотилось в 2 гола. Второй тайм гости начали поактивнее, и забили таки левый пенальти, после чего территория снова стала за Черноморцем и как итог закономерная победа
0
0
Paga (Odessa)
Первый тайм отыграли отлично. Во втором расслаблялись, пока не пропустили
0
0
руденька! солнышко,зайчик наш,!!на поле ты бог,а МЫ ТВОИ ДЕТИ. ТЫ НЕ ОБИДЕЛ НАС СЕГОДНЯ!!!!ОЛОДЦЫ ВСЕ!ХОРОШО ЧТО НЕБЫЛО КОСЫРИНА!!!!! ИГРА ШЛА НЕ НА НЕГО И ПЕРВЫЙ ТАМ ЛОШАНКОВ,КИРЛИК,ДАНИЛОВСКИЙ ИГРАЛИ САМИ И ИГРАЛИ КРУТО!!!!! ИГРА БЫЛА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ(ЗА МНОГО МЕСЯЦЕВ) СПАСИБО РЕБЯТА!! КОСЫРИНА-ПРОДАТЬ ИЛИ НЕ ИГРАТЬ НА НЕГО,ИБО ЕМУ НАДО ПОДЛОЖИТЬ МЯЧ ПОД НОГИ ЧТОБЫ ОН МОЖЕТ БЫТЬ ЗАБИЛ!!!!!
gg (gg)
Ну наконецто мы выиграли!! Всех одесситов и болел Черноморца с победой , так держать!! Ну и самое главное- РУДЕНКО в основе , УРА!!!!!
Tetrahydrocannabinol (Odessa)
Руденко и Г.Альтман - разница на лицо :) если вы не видете то мы идём к вам :))) правда не удивлюсь, если папа следующие матчи опять доверит место в воротах, своему чаду :(
0
0
fenerty (Одесса)
тьфу блин! Я только что врубился что днипро дома играет!!!:)))
0
0
somit (Харьков)
Одесситы, самые искренние поздравления от Харькова. Жаль только, что вы с Днепром боретесь. Идеальный варивнт в УЕФА от Украины - ДД и ЧО. Это две, реально хорошие команды. обидно, что пройдет рахитозный МД. Но все равно, в этом сезоне я болею за вса и желаю вам удачи. FORZA ЧЕРНОМОРЕЦ!!!!
0
0
shima (Одесса-Хмельницкий)
рудя ващук полтавец лошанков- молодца!!!! у волыни пятый номер пытался что-то сделать... а их"максимки" полностью деревяные... сочувствую... судья бисексуал... днепр-закарпатье уже 0:3... в следущем туре многое решиться черноморец, спасибо за игру....
0
0
Andrew'S (ШД)
Днепр уже 0:3 летит! Кучеревский забил на все?
0
0
ОЙ!!!! ОЙ!!! Днипро сдулось:) 3:0 уже летят закарпатам:))) Метадонов уже врятли догоним, а вот в 4ку можно еще влезть...
0
0
Step (Одесса)
ну что, сегодня Кварц опять скажет что надо Балканский полуостров разбомбить американцам.=))))))))
0
0
fenerty (Одесса) да , щас более менее заиграл, а раньше меня от злости трусило - когда его Сёма на поле выпускал.
0
0
vadym (odessa)
Молодец Днепр:-))
0
0
Черноморец ура!!!! Вперёд в Европу!!!!!!!!
0
0
76' Dnipro D'petrovsk [0 - 2] Zakarpattia 26' [0 - 1] Kobin 42' [0 - 2] Shevtsov
0
0
Полтавец тот, что надо:) Забил головой, при том что сам небось 165, а у волыни защита по 190см:)
0
0
vadym (odessa) Шахту, я надеюсь - хотя Динамо не получилось, мы порвём. Главное что бы у них в калитке стоял Плетикоса.=)))