Контрольный матч. "Ильичевец" - "Карпаты" 1:0. Победный выстрел Красноперова. 28-01-2006 Премьер-лига - UA-футбол
28 января мариупольский "Ильичевец" провел в Турции товарищеский матч с львовскими "Карпатами"
28.01.2006
21:42
Контрольный матч. "Ильичевец" - "Карпаты" 1:0. Победный выстрел Красноперова

28 января мариупольский "Ильичевец" провел в Турции товарищеский матч с львовскими "Карпатами". Мариуполец Олег Красноперов на 38 минуте забил мяч в ворота "Карпат", который стал единственным в игре - 1:0 в пользу мариупольцев.

"Ильичевец" (1 тайм): Никитин, Мальцев, Салатин, Красноперов, Гальчук, Гай, Ильчишин, Афонин, Мазуренко, Пуканыч, Кривошеенко; (2 тайм): Шуховцев, Бояринцев, Шкред, Лащенков, Платонов, Цихмейструк, Конюшенко, Гибалюк, Левига, Антоненко, Бабич. На 71-й минуте Платонова заменил Гальчук.

"Карпаты": Тлумак (Панькив, 46), Федорив (Романюк, 46), Ищенко (Петривский, 46), Распопов (Процик, 46), Пшеничных (Илькив, 46), Худобьяк (Веприк, 46), Шмаков (Ткачук, 66), Сучков (Поливанов, 75), Пирес (Бобилев, 46), Фещук, Платон (Стус, 78).