Контрольный матч. "Сталь" - "Дэгу" (Южная Корея) 2:2. Боевая ничья. 03-02-2006 Премьер-лига - UA-футбол
Сегодня «Сталь» проводила контрольный матч против футбольного клуба из Южной Кореи
03.02.2006
21:22
Контрольный матч. "Сталь" - "Дэгу" (Южная Корея) 2:2. Боевая ничья

Сегодня «Сталь» проводила контрольный матч против футбольного клуба «Дэгу» из Южной Кореи, который по итогам первого круга занимает в чемпионате своей страны шестое место. На 12-й минуте наши соперники вышли вперёд, однако спустя пять минут Ара Акобян восстановил статус-кво. На исходе первого получаса игры Пётр Кондратюк вывел «Сталь» вперёд, но на 59-й минуте корейцы всё же сравняли счёт. Итоговый счёт встречи - 2:2.

«Сталь»: Комарицкий, Гаврюшов, Храмцов, Кирицэ, Миря (Горбушин, 75), Пирву, Цимакуридзе (Зубов, 56), Кондратюк (Сернецкий, 65), Окана (Касьянов, 46), Акобян (Саванчук, 72), Мара.