Контрольный матч. Арсенал - ОФК "Белград" 0:1. Первое поражение в межсезонье. 04-02-2006 Премьер-лига - UA-футбол
Команда Александра Заварова потерпела первое поражение в межсезонье (в пятом матче)
04.02.2006
21:17
Контрольный матч. Арсенал - ОФК "Белград" 0:1. Первое поражение в межсезонье

Соперником "Арсенала" стал сербский ОФК "Белград", который занимает четвертое место в национальном чемпионате. По мнению тренерского штаба муниципальной дружины, игра получилась хорошая - быстрая, комбинационная и зрелищная. Судьбу поединка решил один гол (сербы забили на 74-й минуте), хотя моментов обе команды создали предостаточно. У киевлян могли отличиться Пирич (не попал в ворота с трех метров), Батальский (не реализовал выход один на один) и Пивненко (пробил головой в перекладину).

"Арсенал": Бажан, Беньо (Свидерский, 46), Першин (Башлай, 46), Розгон (Черников, 46), Ибанда (Шандрук, 46), Скоба (Алексеенко, 46), Брглес (Хенду, 46), Мизин (Романчук, 46), Пирич (Ярошенко, 46), Иванов (Пивненко, 46), Перич (Батальский, 46).

На завтра Александр Заваров также запланировал две контрольные встречи. По предварительной договоренности, соперниками "канониров" станут казахстанский "Шахтер" и азербайджанский "Нефтчи".