Контрольный матч. "Харьков" - "Карпаты" 0:1. Победный выстрел Сучкова. 11-02-2006 Премьер-лига - UA-футбол
Харьковчане сыграли свой заключительный матч на втором учебно-тренировочном сборе в Турции
11.02.2006
14:24
Контрольный матч. "Харьков" - "Карпаты" 0:1. Победный выстрел Сучкова

Свой заключительный матч на втором учебно-тренировочном сборе в Турции харьковчане сыграли со львовскими «Карпатами», которым уступили с минимальным счетом. Несмотря на некоторое игровое и территориальное преимущество нашей команды в первом тайме, соперники смогли забить быстрый гол. Розыгрыш углового удара привел к тому, что сразу харьковские защитники вынесли мяч за пределы штрафной площади, но там первым «на подборе» оказался игрок «Карпат» Алексей Сучков, который без раздумий пробил метров с 23-х. К тому же на пути мяча случилась чья-то нога, и вратарь Рустам Худжамов был дезориентирован – 0:1. Затем традиционно пару стопроцентных моментов не использовал Александр Гладкий. Второй тайм прошел в равной борьбе, но счет не изменился.

«Харьков» играл в таком составе: Худжамов, Буряк, Гололобов, Ходыкин, Комарницкий, Сытник (Ибрагимов), Гунчак, Оберемко, Рибейро, Гладкий, Целых (Чеберячко).

Таким образом, на счету харьковчан за последние две недели одна победа и три поражения. В субботу команда возвращается в родной город, но перерыв перед заключительным сбором на Кипре будет совсем непродолжительным – лишь до среды.