Контрольный матч. "Черноморец" - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 3:0. Победная точка именинника. 11-02-2006 Премьер-лига - UA-футбол
Одесситы провели контрольный матч на турецком учебно-тренировочном сборе
11.02.2006
22:25

В турецком городе Кунду завершился контрольный матч между «Черноморцем» и белорусским БАТЭ (Борисов). Со счетом 3:0 победили одесситы. Все мячи были забиты во втором тайме. На 50-й минуте Осипов уверенно реализовал выход один на один с вратарем. Через девять минут поразил цель Кирильчик, воспользовавшийся фланговой передачей Кирлика. А на 80-й минуте неотразимый удар с дальнего расстояния в «девятку» нанес Клименко, у которого сегодня день рождения.

Состав «Черноморца»: Руденко (Г. Альтман, 46), Канделаки, Островский, Билозор, Мжаванадзе (Лошанков, 86), Кирлик (Остроушко, 81), Кирильчик (Гришко, 77), Гилазев (Клименко, 46), Полтавец (Птачик, 70), Бугаев (Митерев, 46), Осипов (А. Згура, 62).

Следующий контрольный матч в Турции «Черноморец» проведет 15-го февраля. Планируется, что соперником «моряков» станет чемпион Латвии «Металлург» (Лиепая).