Контрольный матч. Заря - FC Daegy Корея – 2:0. 21-01-2008 Премьер-лига - UA-футбол
Второй игровой день "Зари" во время прохождения сборов в Турции начался матчем с обладателем бронзовой награды национального первенства
21.01.2008
22:27
Контрольный матч. Заря - FC Daegy Корея – 2:0

Второй игровой день «Зари» во время прохождения сборов в Турции начался матчем с командой FC Daegy, обладателем бронзовой награды национального первенства

В самом начале встречи, после нарушения правил корейцами в штрафной площадке, арбитр указал на точку, а Сергей Шевчук уверенно переиграл голкипера. Во втором тайме, на 50 мин. Матяж удвоил счет в этом матче.

Состав ФК "Заря"

1-й тайм Кмарицкий – Бурдули, Зеленбаба, Коротецкий, Савин, Буневчевич, Шмаков, Евланов (Леонов 42), Луценко, Шевчук С., Целых.

2 тайм Шевчук Ю. – Трусевич, Половков, Пищур, Савин (Леонов в середине 2 тайма), Платонов, Голоперов, Матяж, Салхи, Цихмейструк, Бровкин.