29.01.2008
вторник
13:01
Гавранчичу нашли клуб

Сербский защитник киевского "Динамо" Горан Гавранчич, сыгравший вчера 90 минут в контрольном матче с дублерами московского ЦСКА, в ближайшее время отправится на родину, в расположение недавнего соперника по Кубку Первого канала "Црвены Звезды", за которую будет выступать до летнего межсезонья на правах аренды.

- Сам футболист с воодушевлением воспринял это предложение, - сказал президент "Динамо" Игорь Суркис. - За полгода он восстановит в Белграде былые кондиции и с новой мотивацией вернется в "Динамо".

Источник: "СЭ в Украине"
Комментарии (21)
vel (Odessa)
Горыныча возвращать не нужно, оставайтся себе там и играй-или доказывай свою состоятельность в другом клубе! какой там 2былые кондиции" иза счет чего он их восстановит? С ним прощаться нужно было еще до зимы, как вспомню его игру в ЛЧ, плакать хочется.
0
0
ZIDANTHEBEST (Алчевск)
Встречаются два приятеля. Один другого спрашивает: - Как вчера Динамо сыграло? - 0:3 продули.... - А Гавранчич забил ?
0
0
4wd блуzhдающего типа (Sumy)
Ура, товарищи! Наконец-то свершилось! Палыч верным путем идет, после Горыныча хотелось бы остальных югов куда-нить подольше в аренду...без возврата.
0
0
Олексин (Новочорна)
Зрозуміло, оренда за так. От лише питання: яку з/п він отрмував в Динамо, і на яку він повівся в ЦЗ
0
0
То Rosso (Simferopol) 29.01.08 16:38 Недавно в Пітері був. Правда, Шаца замаскували.
0
0
Weiss (poltaFFa)
киев!!! на аднаво марсианина у вас стало меньше!!!!! гип-гип УРАААААААААА!
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Блохин зовет в Москву Ващука «Горожане» намерены усилиться защитником сборной Украины http://www.tden.ru/newspappers/419/sport/025504/ Ясное дело ,что это утка))))
0
0
Дима(Киев) (Киев)
pimpa (Винница) 29.01.08 13:15 так Марковича же куда то сватали на просмотр.
umka (Киев)
А ШАЦКУЮ НИКТО НЕ МОГЕТ ЗАБРАТЬ??? АА???
0
0
adidas77 (Cумы)
Ура неужели наконец то...не хотелось бы употреблять слово избавимся,скажем так отдадим Горана в другой клуб.Очень хорошая новость.
0
0
darvey77 (Херсон)
Romantino (Kyiv) Горан после перерыва в течении 10 минут попал сначала в стойку, а затем в перекладину! как для номинального центр защитника неплохо!!! - а по каким воротам он нанёс эти удары, не по своим случайно
0
0
ktu (Krivoy Rog)
НАВЕРНО ДИНАМО ЗАПЛАТИЛ ЦРВЕНЕ ЗВЕЗДЕ ЧТОБЫ ОН ПЕРЕШЕЛ НА ПОЛ ГОДА.НИКТО НЕ ХОТЕЛ БРАТЬ ТАКОГО ФУТБОЛИСТА
0
0
Gene (Донецк)
Romantino (Kyiv) 29.01.08 13:36 "Горан после перерыва в течении 10 минут попал сначала в стойку, а затем в перекладину! " а прикинь, если бы ему еще и мяч дали))))
0
0
Romantino (Kyiv) Горан после перерыва в течении 10 минут попал сначала в стойку, а затем в перекладину! как для номинального центр защитника неплохо!!! ЭТ ОН СЛУЧАЙНО. ЗА ВСЮ КАРЬЕРУ НАВЕРНО 2 РАЗА ПОПАЛ В ПЕРЕКЛАДИНУ. 1-Й РАЗ РОМЕ В ЛЧ И ВСЕ. НАКОНЕЦТО УШЕЛ . Я ДУМАЛ НАЧНУТЬ ПЕНСИЮ ТУТ ЕМУ ПЛАТИТЬ.
0
0
Romantino (Kyiv)
Алекс Ш (Киев) 29.01.08 13:17 - Горан после перерыва в течении 10 минут попал сначала в стойку, а затем в перекладину! как для номинального центр защитника неплохо!!! сербам показали... даже не касету со всем матчем (судя по отчету в СЭ до перерыва Гарвранчич был никакой), а урывки с этими 2 эпизодами, вот и повелись)))