"Ильичевец" провел двухсторонку

"Ильичевец" (основа) - "Ильичевец" (дубль) 5:0

Голы: Воробей (2), Кашевский, Кривошеенко, Сытник

Сегодня в спорткомплексе "Ильичевец" состоялась вторая двухсторонка. Основному составу противостояла молодежная команда.

"Ильичевец" (основа) 1-й тайм: Шуховцев, Григорик, Петрович, Нефедов, Камдем, Воробей, Скоблов, Оберемко, Кашевский, Кривошеенко, Мельник И.

"Ильичевец" (основа) 2-й тайм: Глущенко, Григорик, Мельник В., Нефедов, Камдем, Кирильчик, Чахотин, Сытник, Лима, Беганский, Отрок.

"Ильичевец" (дубль) 1-й тайм: Товт, Савин, Чучман, Ущаповский, Соляник, Швец, Ушаков, Чорний, Западня, Кечеджи, Варлаченко

"Ильичевец" (дубль) 2-й тайм: Ершов, Савин, Чучман, Ущаповский, Соляник, Швец, Шинкевич, Коваленко, Ольхович, Тропин, Музычук.

Матч завершился со счетом 5:0 в пользу основного состава. Еще до перерыва в ворота Товта залетело четыре мяча. Дублем отметился Воробей и еще по голу забили Кашевский и Кривошеенко.

Завершил разгром молодежи точный удар Александра Сытника.