Украинско-польское соперничество не ограничилось матчем "Динамо" - "Легия"
26.01.2009
22:17
"Арсенал" проиграл полякам

Украинско-польское соперничество не ограничилось матчем "Динамо" - "Легия" (0:4). На турецком сборе свой первый контрольный поединок провел киевский "Арсенал". Год назад встреча с "Аркой" из Гдыни закончилась крупной победой команды Александра Заварова - 4:1. В этот раз поляки взяли реванш - 3:2.

Все самое интересное произошло в заключительные 20 минут игры, когда были забиты все пять мячей. Поляки выходили вперед, киевляне отыгрывались, но решающий мяч пропустили на последней минуте.

"Арсенал" - "Арка" - 2:3 (0:0)

Голы: Мазилу, 74, Мазилу, 82 - Улановски (72), Трытко (77), Вахович (90).

Завтра, в Испании состоится еще один поединок между украинской и польской командами. В Испании "Шахтер" встретится с краковской "Вислой".