Контрольный матч. "Кривбасс" – "Зестафони" (Грузия) 2:3. 29-01-2009 Премьер-лига - UA-футбол
Игра получилась очень интересной, хотя и не без претензий к бригаде судей
29.01.2009
16:54
Контрольный матч. "Кривбасс" – "Зестафони"  (Грузия) 2:3

Кривбасс – Зестафони – 2:3

Голы: Каракевич (2) - ?, ?, ?.

Кривбасс: Хиди, Андриенко, Ковальчук, Карпенко, Опря, Костышин, Шелаев, Булку, Бюлюкбаши, Мотуз, Каракевич. Во втором тайме на поле выходили: Колинько, Шагойко, Грицай, Граноский, Мелащенко.

Вчера криворожцы, находящиеся на сборе в Турции, провели второй контрольный матч, в котором встретились с обладателем Кубка Грузии прошлого года – «Зестафони».

Игра получилась очень интересной, хотя и не без претензий к бригаде судей, которая в полном составе представляла... Грузию. «Кривбасс» первым открыл счет: случилось это в середине первого тайма (отличился Роман Каракевич). Однако грузинские футболисты вскоре восстановили равновесие, а затем и вышли вперед, забив мяч из явного офсайда (по словам очевидцем, нападающий оказался в положении «вне игры» метров на пять).

Во втором тайме криворожцы выровняли игру и на некоторое время перевели ее к воротам соперника, однако извлечь из этого выгоду не смогли. А вот грузины, наоборот, забили еще один мяч. Окончательный счет в матче (2:3) установил Роман Каракевич, оформивший таким образом дубль.

Тренерский штаб «Кривбасса» внес коррективы в планы подготовки. Так, следующий матч красно-бело-черные проведут в пятницу с представителем Казахстана – «Жетысу» (Талды-Курган), сообщает корреспондент «СЭ в Украине» Юрий РАСПУТИН.