"Ильичевец" провел матч со своими дублерами. 31-01-2009 Премьер-лига - UA-футбол
31.01.2009
00:44
"Ильичевец" провел матч со своими дублерами

Ильичевец: Товт (Ершов, 46), Савин (Камдем Камдем, 46), Нефедов, Чучман, Соляник (Петрович, 46), Кашевский (Кирильчик, 46), Оберемко (Мельник Вад.,46), Воробей, Кривошеенко, Лима (Сытник, 46), Беганский (Мельник Иг., 46)

Молодежный состав: Шуховцев, Западня, Петрович (Ущаповский, 46), Шинкевич, Григорик, Лубашев (Ушаков, 29), Швец, Скоблов, Чорний, Кечеджи (Коваленко, 65, Тищенко, 76) Отрок (Музычук, 76)

Голы: 1:0 Лима (10 минута), 1:1 Кечеджи (12 минута), 1:2 Отрок (20 минута, с пенальти), 2:2 Кривошеенко (36 минута, с пенальти), 3:2 Кривошеенко (70 минута), 4:2 Чучман (82 минута), 5:2 Швец (89 минута, в свои ворота), 6:2 Мельник Иг. (90 минута).

На исходе первой десятиминутки игроки основы открыли счет. Андрей Оберемко подал штрафной с левого фланга и Лима головой забил мяч в ворота Шуховцева, усилившего молодежный состав. Но, уже через две минуты Александр Кечеджи, прорвавшись по правому флангу, обыгрался в стенку со Скобловым и сравнял счет. Тот же Кечеджи начал атаку которая привела к назначению пенальти в ворота основы на 20 минуте. Александр протащил мяч по правому флангу, и сделал прострел на набегавшего Ивана Отрока, но тому не удалось нанести удар, а через пару мгновений он не выключившись из борьбы за мяч грамотно "подставил спину" защитнику соперников и оказался на газоне. Сам Отрок реализовал 11-метровый удар пробив под левую от себя стойку. Голкипер Товт немного не дотянулся до мяча. Отыгралась основа также с пенальти. Лима пробивая через себя в падении угодил мячом в руку защитника. Иван Кривошеенко сравнял счет.

Во втором тайме обе команды не могли поразить ворота на протяжени 25-ти минут. На 70-й минуте Иван Кривошеенко воспользовался неудачной скидкой защитника, обыграл Шуховцева и закатил мяч в пустые ворота. Следующим автограф в виде гола Шуховцеву оставил Игорь Чучман. Его гол был копией гола Лимы, только на этот раз стандарт исполнял Дмитрий Воробей с правого фланга. После этого взятия ворот "молодежка" расклеилась и в течение двух минут пропустила еще два мяча: сначала Дмитрий Швец срезал мяч в свои ворота, а спустя минуту Игорь Мельник установил окончательный счет 6:2 в пользу основного состава.

В этой встрече не принимал участия голкипер Андрей Глущенко. По информации врачей команды он потянул мышцы живота. Опытный кипер наблюдал за матчем с трибуны.