Контрольный матч. "Металлург" З - ФК "Гредиг" (Австрия) 4:1. 17-01-2010 Премьер-лига - UA-футбол
17.01.2010
10:45
Контрольный матч. "Металлург" З - ФК "Гредиг" (Австрия) 4:1

Во втором спарринге на австрийском сборе запорожцы одержали уверенную победу над местным клубом.

В первом тайме наши футболисты пропустили результативную контратаку после неудачного розыгрыша штрафного удара на половине соперника. Однако, еще до перерыва металлурговцам удалось сравнять счет. После перхвата мяча Артуром Каськовым наши футболисты в одно касание раскатали всю защиту соперника и Дариус Мицейка свосстановил равновесие. Второй тайм расставил все по своим местам – разница в классе сказалась, да и запорожцы увеличили скорости в атаке. Ираклий Модебадзе организовал гол после сольного прохода и острой передачи на Майкла Алозие. Игорь Цыгырлаш забил после исполнения штрафного Владимиром Полевым. А Василий Карауш установил окончательный счет в матче после удачной игры на добивании.