Контрольный матч. "Ворскла" - "Волынь" 1:1. 18-01-2010 Премьер-лига - UA-футбол
08:21
Контрольный матч. "Ворскла" - "Волынь" 1:1

"Ворскла" - "Волынь" 1:1

Голы: Матвеев 80 – Майкон 25 (пен.)

"Ворскла" (1 тайм): лганский, Песков, Даллку, Красноперов, Ярмаш, Чеснаков, Есин, Маркоски, Кунев, Тимченко, Янузи
"Ворскла" (2 тайм): Величко, Вовкодав, Матвеев, Медведев, Громов (Тарганчук, 31), Оника, Момот, Бацула, Кулаков, Чичиков, Сачко

"Волынь": Чуваев (Шпук, 46), Годованый (Симинин, 46), Лебединец (Шевелюхин, 46), Карковский (Мостовой, 46), Гошкодеря (Ковалюк, 46), Шарпар (Андре Соуза, 46), Бамба (Шония, 46; Циркуненко, 81), Лопес (Пичкур, 46), Кану (Степанов, 46), Майкон Оливейра (Павлов, 46; Карасюк, 82), Леонардо да Кошта (Бабыр, 46; Приндета, 83)

Контрольный поединок, проходивший на центральном ялтинском стадионе победителя между командами Николая Павлова и Виталия Кварцяного не определил. Луцкие футболисты первыми вышли вперед, реализовав пенальти на 25-ой минуте игры. «Ворскла», проведя много времени в атаке, впрочем, смогла добиться своего лишь за десять минут до окончания встречи. Кулаков подал от углового флажка на правом крае, далее Сачко головой сбросил на Матвеева, и подключившийся в атаку Александр установил «статус-кво», забив кивком головы – 1:1.

Пообедав, полтавская дружина сразу же отправилась домой. В среду же утром авиарейсом из Борисполя ворскляне отбудут на свой второй сбор, который по давно устоявшейся традиции пройдет в Турции.