Контрольный матч. "Оболонь" – "Урал" (Россия) 1:1. 21-01-2010 Премьер-лига - UA-футбол
21.01.2010
11:30
Контрольный матч. "Оболонь" – "Урал" (Россия)  1:1

"Оболонь" – "Урал" (Россия) – 1:1

Гол киевлян: Котенко (51).

"Оболонь": Товт, Клименко, Олефир, Лозинский, Кицута, Рожок, Сибиряков, Котенко, Рин.Валеев, Куценко (Мазуренко, 77), Онисько (А.Иващенко, 60).

Спустя чуть более двух часов после окончания первого спарринга с клубом третьего турецкого дивизиона «Гезтепе» (1:3) началась еще одна игра – на сей раз с российским «Уралом». В начале второго тайма «пивоваров» вывел вперед Иван Котенко, который, судя по всему, рассматривается тренерским штабом как замена уехавшему в донецкий «Металлург» Николаю Морозюку. Потенциальный новичок киевлян добил мяч в сетку в суматохе у ворот соперника. Пропустили же гол подопечные Сергея Ковальца на 76-й минуте после подачи углового, сообщает «СЭ в Украине».