Контрольный матч. "Заря" - "Эрфурт" (Германия) 2:6. 24-01-2010 Премьер-лига - UA-футбол
24.01.2010
21:37
Контрольный матч. "Заря" - "Эрфурт" (Германия) 2:6

"Заря" - "Эрфурт" (Германия) 2:6

Голы у "Зари": Джихани-2

"Заря": Полтавцев, Мазур, Малый, Рудыка, Огиря, Картушов (Белый, 46), Лисовой, Колесниченко, Волков, Джихани, Сикорский.

Сегодня в турецком Сиде состоялся товарищеский поединок между луганской «Зарей» и командой футбольного клуба из Эрфурта (Германия)

На этот матч Анатолий Чанцев привлек условно второй состав луганчан. Первый гол был забит на 20-й минуте. Колесниченко в своей штрафной нарушил правила и немцы реализовали одиннадцатиметровый. Спустя две минуты Джихани сумел ненадолго восстановить паритет, а на 24-й минуте «отличился» Малый, забив гол в свои ворота. До перерыва луганчане успели пропустить третий гол, на 39 минуте.

Вторая половина встречи была так же насыщена голами. К сожалению, большая их часть влетела не в те ворота, которые нам хотелось бы. На три гола в ворота Полтавцева «Заря» сумела ответить лишь одним, с пенальти, автором которого вновь стал Парид Джихани.