Контрольный матч. "Металлист" - ФК "Нижний Новгород" - 2:1. 28-01-2010 Премьер-лига - UA-футбол
28.01.2010
19:03
Контрольный матч. "Металлист" - ФК "Нижний Новгород" - 2:1

"Металлист" - ФК "Нижний Новгород". 2:1

Голы: Джексон 42, Будник 58 - ? 64

"Металлист": Бажан - Бордиян, Березовчук, Папа, Обрадович, Девич, Олейник, Шелаев, Эдмар, Рыкун, Джексон

"Металлист" (второй тайм): Горяинов - Пшеничных, Путивцев, Слюсар, Будник, Буркхардт, Еременко, Поступаленко, Валяев, Барилко, Антонов

Предупреждения: Буркхардт 68, Будник (80, 82)

Цап-царап (Харьков)
Surik (Харьков) 28.01.10 22:08 Новый флаг Израиля. На время пребывания МХ. Ярославский договорился.
0
0
Fisa (Харьков) 28.01.10 23:18 Спасибо. А то чуть на сайт "Металла" не полез...
0
0
ALEX12 (Харьков)
Для любителей статистики! С сайта фанов ФКНН: ФКНН: Черницын, Рытов, Косенко (Новиков, 60), Соловей, Ваганов (Миронов, 75), Акопянц (Лях, 75), Казаков (Квасов), Зюзин, Сергиенко (Даниленко, 90), Гаврюк, Сальников (Алаев, 54). "Металлист": Бажан - Бордиян, Березовчук, Папа, Обрадович, Девич, Олейник, Шелаев, Эдмар, Рыкун, Джексон "Металлист" (второй тайм): Горяинов - Пшеничных, Путивцев, Слюсар, Будник, Буркхардт, Еременко, Поступаленко, Валяев, Барилко, Антонов Голы: Джексон 42, Будник 58 - Акопянц 64 Предупреждения: Буркхардт 68, Будник (80, 82) - Казаков 41. Удален: Будник 82. На 41 минуте Казаков получил жёлтую карточку и харьковчане открыли счёт. В начале второго тайма был выход один-на-один, однако Акопянц не реализовал момент и сразу мы пропустили гол - 2:0. Но ребята не сдались и на 63 минуте Акопянц исправился и отквитал 1 мяч. До конца матча счёт не изменился. Итог 1:2. По словам Дениса Маслова, игра была хорошая, инициативой владели харьковчане, а нижегородцы остро контратаковали. Напоминаем, что харьковский "Металлист" - один из лидеров чемпионата Украины. Команда прибыла в Израиль 3 дня назад и матч против ФК "Нижний Новгород" стал для них первым на этих сборах.
0
0
Vermillion (Харьков)
что-то Антонов все "неплохо" и "он себя еще проявит". Короче опять куда-то в аренду нафиг отдадим, вероятно.
0
0
deymon (Харьков)
Fisa (Харьков) 28.01.10 23:19 Скорея лёд топориком колит и солью посыпает:))))))
0
0
От Жажа сукин сын,всё прогуливает,всю игру стоит но исправно забивает....со штрафных.
0
0
Fisa (Харьков)
ironhead (Харьков) 28.01.10 23:14 он в Харькове,снег на базе убирает...
0
0
Защитник «Металлиста» - Папа Гуйе: - Тяжело было играть на фоне больших физических нагрузок. По две тренировки в день. Тяжелый матч был. Что касается самой игры – я отыграл первый тайм, и могу сказать, что нам противостояла очень хорошая команда, но в каких-то моментах – и грубая. А так - создали много моментов, забили два мяча. - Ты подключился к атаке в первом тайме, против тебя грубо сыграли, а заработанный штрафной стал голевым… - Да, повторюсь.. у соперника некоторые футболисты играли местами очень грубо и жестко. Сначала даже подумал, что у меня травма, потом, слава Богу, боль прошла. - Какой сбор тяжелее - первый или второй? - Не знаю.. Я практически весь первый сбор проболел, сыграл в одном контрольном поединке и всё. Здесь буду наверстывать упущенное. Сейчас здоров и у меня всё нормально. - Чем занимаешься в свободное время? - Да в целом ничем, смотрю футбол по телевизору, общаюсь с родственниками по «Скайпу», правда, интернет здесь не очень хороший… Пресс-служба ФК "Металлист"
0
0
Сегодня «Металлист» сыграл на фоне тяжелых нагрузок первый контрольный поединок на втором учебно-тренировочном сборе и одержал победу со счетом 2-1. Стоит отметить, что матч проходил под аккомпанемент грохота взлетающих самолетов (аэропорт находится недалеко от футбольного поля). Не успел начаться матч, как солнце скрылось за горами, а включенное освещение было несколько тусклым, что прибавило дискомфорта вратарям. Завтра команду ожидает утренняя тренировка и целый день будет отдан на восстановление. Тренажеры, сауна, бассейн или поход на море - у каждого свои планы, и о некоторых мы обязательно расскажем. После матча с ФК «Нижним Новгородом» комментарий пресс-службе дал главный тренер «Металлиста» - Мирон Маркевич: - В целом матч мне понравился, были скорости, много движения. Соперник показал себя добротной, быстрой, техничной командой. В целом, то, что мы планировали, получилось. Сыграли двумя составами. Одним словом, матчем удовлетворен. Конечно, где-то ещё хромает реализация. - Как проявил себя Антонов? - Неплохо. Цеплялся за мяч. У него есть ещё время проявить себя и показать свои способности. - Какие планы на ближайшие дни? - 31 января сыграем со сборной Эйлата в 19.00, а 2 февраля с «Хапоэлем» из Беэр-Шева, ориентировочно в 14 часов.
Shaman78 (Харьков)
Allegro1 (Одесса) 28.01.10 22:31 Я всегда с вами..не всегда просто, ты меня видишь..))Живой, ещё и "никакой", живой..))
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-жажа (Харьков) 28.01.10 21:23 Горящий у тебя в жаже пионерский костёр можно только хорошим ремнём притушить....
0
0
2-Shaman78 (Харьков) 28.01.10 21:22 Ёпарасэтэ!Появился,блукалкин!Живой!Ну,маладэээц!На курсах повышении квалификации,на сьезде,где мытарился?
жажа (Харьков)
Конечно! И в фансекторе, и в школах, и на работе и везде..Скоро начнется невероятное сумасшествие,которое охватит не только наш город, но и всю планету. Имя ему ЖАЖАМАНИЯ!
0
0
жажа (Харьков) 28.01.10 19:57 Жажа ТАЛАНТЛИВЫЙ РАСПИЗДЯЙ.Могу расписать подробнее,но те кто разбираются в футболе поймут.Если бы работал над собой, а не ..уевничал мог бы вырасти в игрока высочайшего уровня.
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
жажа (Харьков) 28.01.10 19:57 говори-говори, да не заговаривайся!
0
0
shuman (Днепропетровск)
Serg_K (Пангоды) 28.01.10 19:57 ------------------- Мі смеяться. Повторяй пост кожні 10 хвылін
0
0
2-жажа (Харьков) 28.01.10 19:57--Потому что Жажа - это сила. Жажа - это царь.--Забыл написать"Жажа-это наше фсё." Любитель кричалки в фансекторе орать?
0
0
NIR (Харьков)
to жажа (Харьков) вот только ему на нас всех плевать, так что подумай перед тем как писать такой бред
0
0
Serg_K (Пангоды)
Вот Ющенко постарался с оранжевым стадом!!! ОТПОРОЛИ РУССКИХ!!! И это уже с Донбаса такое исходит!!! И кого они отпороли? Смешно!!!
0
0
Вот пожалуйста. Человек только приехал, первый матч и сразу же гол забил, и сразу Металлист выигрывать начал. Потому что Жажа - это сила. Жажа - это царь. Пора уже имя выдающегося футболиста увековечить в названии одной из улиц нашего города. Да что там улица-сразу проспект. Ну например проспект Гагарина переименовать в проспект ЖАЖАрина! А что, звучит.
0
0
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
вот блин, как так проиграли незнай кому 8-))) Шутю 8-))) А вообще молодцы горожане, судя по счету играли дростойно, надеюсь удержитесь в десятке первой лиги в этом году!!!
0
0
Будник воспитанник школы Арсенал Х.играл в Арсенале вместе с Рыбалко(чемпион Ю-19) когда его тренировал Кандауров.после развала забрали в Металлист.парень 90го года рождения.