Контрольный матч. "Металлург" З - "Арка" (Польша) 2:1 . 31-01-2010 Премьер-лига - UA-футбол
31.01.2010
12:05
Контрольный матч.  "Металлург" З - "Арка" (Польша) 2:1

"Металлург" З - "Арка" (Польша) 2:1

Голы: Цыгырлаш 12,58 - ?.

"МЕТАЛЛУРГ": Коваль, Полевой, Невмывака, Тейку, Кривцов, Тигорев, Згура, Опанасенко, Степаненко, Цыгырлаш, Каськов. Во втором тайме на замену вышли: Сидорчук, Задоя, Карауш, Писоцкий.

Запорожцы провели игру в традиционном для себя стиле – постоянный контроль мяча с минимумом опасных моментов у собственных ворот. В самом начале матча Игорь Цыгырлаш точно пробил с лета в ближнюю девятку. Остальные перспективные атаки металлурговцев прерывали не столько польские защитникик, сколько спорные решения лайнсменов. Во втором тайме увеличил разницу в счете снова Цыгырлаш после точного исполнения штрафного удара Владимиром Полевым. В конце матча расслабленность линии обороны привела к взятию ворот Максима Коваля. Заметим, что сильнейший удар в упор наш голкипер отразил, а вот на добивании первым был польский нападающий.